погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Подарки и сувениры Златоуста

Культура и общество

Златоуст — старейший уральский город, который известен на весь мир своими мастерами и их работами. Изделия Златоуста - яркий пример старинной ручной работы, при создании которой в каждом сувенире остается частичка души мастера. Современные златоустовские мастера способны совместить современный дизайн с лучшими традициями ювелирного искусства России.

Среди множества работ уральских мастеров, отдельное место принадлежит сувенирной посуде из Златоуста. Это подарок на долгую память, он украсит любой современный интерьер и придаст дому изысканность. Сувенирная посуда может использоваться по назначению, украшать дом и удивлять гостей.

Подарки из Златоуста являются эксклюзивными. В интернет магазине вам предложат замечательные работы мастеров, аналогов которым во всем мире больше не существует. Компания «Русь Великая» уже давно занимается продажей на рынке уникальных исконно русских подарков и сувениров. В своем рыночном сегменте магазин подарков является лидером и законодателем моды, она хранит в себе русские традиции и память о наших мастеровитых предках. Создателем ее стал Юрий Коротаев, который сделал ставку на безупречную репутацию и продукцию высочайшего качества российского производства.

Изготовлением продукции компании «Русь Великая» являются скульпторы, художники и ремесленники, которые представляют на выбор покупателей оригинальные работы, необычные сувениры. Их ценят и в России, и в других странах мира. Люди понимают, что все сделанное с любовью является вечным.

В 2008 году у компании «Русь Великая» появился свой официальный сайт по продаже подарков - http://www.rusvelikaia.ru. Здесь размещен широчайший каталог сувениров, который ежедневно обновляется. Пользоваться интернет-площадкой очень просто. Каждый вид продукции имеет приложенную фотографию и описание. Специалисты магазина помогут подобрать подарок, который подойдет к конкретно выбранной дате и конкретному человеку. Заказ доставят в кратчайшие сроки в любую точку Москвы и Подмосковья.

Компания «Русь Великая» отличается от множества онлайн-магазинов тем, что представленная на сайте продукция всегда имеется в наличии. По столице выбранная вещь будет доставлена по адресу всего за два часа. Для покупателей открыты двери и уютного шоу-рума. Большой магазин подарков и сувениров постоянно расширяет свой ассортимент. Оригинальные сувениры, представленные в нем, никого не оставляют равнодушным.

14.05.2013 Дима Селиванов

реклама