погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Пишущие принадлежности Parker

Культура и общество

MyParker-Shop.ru – интернет-магазин, в котором можно приобрести известные во все мире пишущие принадлежности, выпускаемые компанией Parker, и аксессуары к ним. В том числе и шариковые ручки дорогие. На виртуальных прилавках этого магазина можно найти широкий ассортимент товаров известной марки, прошедших соответствующую сертификацию.

Любой представленный в каталоге товар, который можно приобрести по самым приемлемым ценам, всегда есть в наличии. Заказанный товар можно получить либо, выбрав наиболее подходящий вид доставки, либо самовывозом. Для постоянных покупателей предусмотрены специальные карты, по которым они могут покупать дополнительные скидки. Для этого необходимо лишь пройти регистрацию на сайте. Основное отличие пишущих принадлежностей Parker – это комфортное письмо.

Паркер занимался ремонтом сломанных ручек и часто выслушивал жалобы своих клиентов на несовершенные пишущие принадлежности. Это и сподвигло его на то, чтобы изготовить свою собственную ручку. В своей работе он основывался на правиле – если какой-то предмет будет лучше других, то люди обязательно его купят. Это правило и стало залогом успеха Паркера, под руководством которого в 1888 году была создана компания Parker Pen Company.

Основная задача, которую ставил Паркер перед своей компанией, – постоянное совершенствование самой «лучшей ручки». Стремление к совершенствованию, заложенное в компанию самим Паркером, на первых порах ее существования, поддерживается и в наши дни, в результате чего ручки от фирмы Parker остаются востребованными во всем мире.

Первое, чем занялся Паркер при создании своей первой ручки, было усовершенствование ее конструкции. Необходимо было сделать ручку более надежной и удобной. Для решения этой проблемы особое внимание уделялось механизму подачи чернил, который изменялся от модели к модели.

06.08.2013 Дима Селиванов

реклама