погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Отели Санкт-Петербурга

Культура и общество

Санкт-Петербург является главным туристическим центром России. Каждый год Северную Столицу страны посещают тысячи гостей, которые желают познакомиться с достопримечательностями, культурным наследием и историей города. Побывать во всех музеях, дворцах, а также посмотреть памятники Санкт-Петербурга за одну поездку практически неосуществимо, и, посетив этот город один раз, гости возвращаются сюда вновь. Комфортные условия проживания во время поездки – это основа для положительных впечатлений об отдыхе в этом прекрасном городе. Отельеры предлагают гостям различные варианты размещения, а также дополнительные услуги для комфортного отдыха.

Гостиницы Санкт-Петербурга с категорией «люкс» - это дворцы, настоящие памятники архитектуры с шикарным историческим наследием. Гости могут отдохнуть в просторных номерах с красивыми видами на главные достопримечательности города, где есть все необходимое и для отдыха, и для работы. При помощи квалифицированного персонала гостиниц Питера вам будет легко спланировать день независимо от цели поездки: менеджеры подскажут, как доехать до основных центров туристического интереса, окажут помощь с бронированием билетов на проводимые в городе мероприятия.

Самый «высокий» сезон для города на Неве - это летний сезон, период белых ночей – то время, когда продолжительный световой день позволяет гостям насладиться красотой города и в вечерние часы. В это время заполняемость гостиниц и отелей всех уровней звездности достигает максимума. Санкт-Петербург является лидером по числу мини-отелей.

Отель Гранд Отель Европа на протяжении уже 135-ти лет играет главную роль в жизни города. За свою продолжительную историю отель успел принять гостей со всего мира.

Гостиница располагается в центре города, на углу Невского проспекта, напротив размещена Санкт-Петербургская Филармония, неподалеку от прославенного Эрмитажа и рядом с Русским музеем.

07.04.2013 Дима Селиванов

реклама