погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Ортопедические стельки

Культура и общество

Врачи-ортопеды компании Trufit помогут в выборе подходящей модели супинаторов соответственно каждому образу жизни и привычному виду обуви каждого человека.

Супинаторы предотвращают боли и отеки в ногах, которые возникают к концу дня, предотвращают развитие плоскостопия и повышают вашу выносливость в целом. Ортопедические супинаторы и стельки на заказ на сайте http://www.trufit.org/ рекомендованы людям с патологиями опорно-двигательной системы и стоп, а также женщинам, которые постоянно носят модельную обувь с высоким каблуком. Как метод коррекции стоп ортопедические стельки используются давно, особенно, когда речь заходит о выраженных отклонениях в развитии стоп или даже, их заболеваниях. Такие стельки обязательны людям, которые страдают от подагры, артрита, плоскостопия, а также используются в целях профилактики девочкам до 14-ти и мальчикам до 16-ти лет.

Ортопедические стельки – своего рода корсет, который регулирует положение стопы. Благодаря нему перенапряженные мышцы, расслабляются, а незадействованные ранее – приходят в тонус. Хотя подобные стельки можно приобрести на рынке, только ортопедические стельки, сделанные под заказ и, соответственно вашим индивидуальным показаниям, дадут эффективный результат.

Ортопедические стельки-супинаторы ощутимо помогают при заболеваниях стопы. Эти специальные ортопедические супинаторы равномерно распределяют нагрузку на стопы и помогают избежать перенапряжения суставов при плоскостопии. Шишки на стопах является женским заболеванием, вызвано ношением неудобной обуви. Для профилактики или при начальной стадии данного заболевания, заказанные стельки станут настоящей панацеей. Также ортопедические стельки рекомендованы людям, страдающим от таких заболеваний как пяточная шпора и диабетическая стопа.

20.01.2014 Дима Селиванов

реклама