погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги местных жителей Культура и общество "Оконный континент" - уют в вашем доме.

"Оконный континент" - уют в вашем доме.

Культура и общество

На сегодняшний день пластиковые окна разных производителей стоят примерно одинаково. Внешне окна также выглядят одинаково, разницу можно понять лишь по содержанию.

Любая составляющая часть окна может быть выполнена из некачественного материала. Такой материал на первый взгляд определить невозможно. Но есть список определенных параметров, которые помогут определить качество. Так, стеклопакет должен состоять из трех стекол, то есть быть двухкамерным. Чтобы купить продукт высокого качества и быть в нем уверенным, обратитесь в компанию по установке пластиковых окон «Оконный континент».

Компания «Оконный континент» была удостоена гран-при в конкурсе EFFIE RUSSIA 2012, а также премии в номинации «Малобюджетные проекты». На сайте есть калькулятор стоимости окон, который поможет в подсчёте цены окон.

Компания производит пластиковые окна, очень внимательно относясь к своей работе. Технологии работы постоянно совершенствуются, особенностью работы является экономия денег заказчика. Сотрудниками компании являются специалисты высокого уровня, для которых качественный сервис – дело чести. Основная забота этих людей – нести в дома своих соотечественников тепло, свет и уют. Особая «французская линия» была выпущена компанией после совершения рабочей поездки во Францию по обмену опытом.

Интересным предложением от компании является услуга «Мобильный офис». Образцы продукции привезут к вам домой, и вы сможете выбрать то, что вам подходит. Это удобно, когда нет возможности даже заглянуть в интернет, не то что прийти в офис компании.

С окнами компании « Оконный континент» атмосфера в вашем доме или квартире будет еще более комфортной, усилится шумоизоляция. Вы можете также заказать остекленение балкона, которое бывает двух видов – холодное и теплое. Температура зависит от того, с какой изоляцией будут использованы материалы. Форма и архитектура окон также не составят проблемы для сотрудников компании.

10.09.2013 Дима Селиванов

реклама