погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Культура и общество О кружках и магнитах для подарков

О кружках и магнитах для подарков

Культура и общество

Рекламодатели придумали прекрасный инструмент, который помогает продвигать товар – это фирменные кружки. Любой человек, получив такой подарок, не отправит его в мусорное ведро, а обязательно найдет ему применение. Кружка с фирменным логотипом будет использоваться дома или на работе и послужит постоянным напоминанием о бренде.

Изображение на чашку наносится посредством современного специального оборудования, благодаря которому можно подобрать любой рисунок, который будет по душе заказчику.

Фирма, выполняющая такие заказы, входит в число лидеров на рынке, предлагающем сувенирные промо ручки в Уфе. При этом качество продукции, а также скорость изготовления и стоимость сувениров порадуют каждого.

Еще одним популярным видом сувенирной продукции являются магниты. Небольшой сувенир подаренный клиенту вместе с покупкой будет приятным дополнением. Эмблема на магните будет постоянно напоминать о приобретенной продукции.

Форму, логотип и рисунок магнитов, каждый клиент может выбрать самостоятельно. Продукция, изготовленная при помощи инновационных технологий, будет подчеркивать индивидуальность заказчика.

Высококачественная продукция по достаточно низким ценам, изготавливается в кратчайшие сроки, что способствует тому, что компания занимает одно из первых мест на рынке, который занимается производством и реализацией сувенирной продукции.

Инновационные технологии с применением сублимационных чернил является очень популярными среди клиентов. Сублимационная печать заключается в том, что изначально рисунок печатают на обычной бумаге, а затем при помощи пресса переносят его на любую поверхность.

Данная технология предусматривает использование химических процессов, во время которых краситель впитывается с поверхность, благодаря этому рисунок является стойким, не деформируется и не меняет цвет. Изображения, полученные таким способом очень фотореалистичны.

10.04.2014 Дима Селиванов

реклама