погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Новый уникальный тренинг по технике продаж

Новый уникальный тренинг по технике продаж

Культура и общество

Уникальность данного тренинга в глазах людей, посетивших много различных тренингов по технике продаж, переходит все границы. Поскольку материал, поданный в тренинге, не сравнивается с другими, и кроме этого легко применяется в жизни. Благодаря этому внимание аудитории не теряется, и даже наоборот - заинтересованность в глазах слушателей не исчезает даже в конце речи. В наши дни тренинг по продажам может в разы повысить продажи.

Компания представляет факты эффективности тренинга, а именно то, что у 80% посетителей статистика продаж вырастает на 30-40 процентов на протяжении одного-двух месяцев. Это осуществляется с помощью данных и навыков, предоставленных на семинарах. А именно, условия успешного проведения сделок, навыки повышения уровня коммуникации с новыми людьми, советы по презентациям товаров и привлечению заинтересованности клиентов. Также это - прогнозы поведения клиентов и покупателей, основные причины неудачных сделок и работа с возражениями.

Естественно, компания в зависимости от типа отрасли продаж делает различные программы, чтобы максимально помочь клиентам. Заказчиками являются продавцы любой спецификации, отделы оптовых продаж, отделы региональных продаж, сетевого маркетинга, телемаркетинга.

Компания несет ответственность за поставленные цели, поскольку для достижения обещанных результатов проводятся при необходимости бесплатные коррекционные тренинги (только для Москвы и МО). Их целью является повышение уровня продаж и профессионализма продавцов, а также качества общения с клиентами.

Невозможно не отметить преимущества данного тренинга, поскольку данная компания учит людей не просто продавать, а на психологическом уровне общаться с покупателями. При этом участники не просто слушают, как это делать, а сразу же применяют в качестве тренировок все приёмы и навыки.

26.06.2013 Дима Селиванов

реклама