погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Нитевые шторы

Культура и общество

Не нужно думать о том, что шторы нитяные являются лишь очередным способом для борьбы с соседскими любопытными взорами, а также избытком лучей солнца. Подобный декор окна от сайта http://кисея-шторы-нитяные.рф/ является инструментом, благодаря которому можно устранить не один недостаток помещения или же наоборот, подчеркнуть его же достоинства. А от того, насколько правильно подобрали фурнитуру и цвет данных изделий, и зависит общее восприятие созданного вами интерьера. Нынче шторы-нити считают наиболее роскошным декором для того, чтобы украшать современные интерьеры, к тому же, они еще и выглядят как самое настоящее произведение искусства.

Данные изделия имеют множество каскадов из переплетенных между собою нитей, которые закрепили сверху с помощью декоративной широкой ленты, которую подвешивают на какой-либо неординарный по форме карниз. Нитевые шторы производят из самых разных видов плетеных ниток. При этом богатство декоративного оформления и цветовой палитры моделей способно удовлетворить даже самого взыскательного эстета. К примеру, атмосферу гламура способны создать нити, которые переплели с люрексом. А вот модели, которые имеют стеклярус и пайетки, заворожат своей невероятной красотой, лишь только переливаясь в лучиках солнца.

Однотонные и буклированные шторы должны обязательно понравиться тому, кто является приверженцем строгих интерьеров, а многоцветные и яркие станут гармоничным дополнением детской комнаты. Нитевые шторы довольно-таки универсальны, так как способны не только послужить одеждой для окон, но также могут стать и изысканным декором для ниш шкафов, торговых витрин и дверных проемов. Более того, это еще и красивый способ, чтобы зонировать свое помещение. Нитевые шторы также отличаются простотой в уходе, потому что их можно стирать в спецмешке в машинке. Да и в глажке они уже нуждаться не будут.

06.11.2013 Дима Селиванов

реклама