погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Несколько правил, которые помогут вам всегда быть на высоте

Несколько правил, которые помогут вам всегда быть на высоте

Культура и общество

Для женщины во все века главным заданием было красиво выглядеть. А если следовать нескольким простым правилам, вы сможете всегда быть на высоте и даже не тратить много времени, на то чтобы быть в форме. Звучит, как фантазия? Не тратить с утра много времени на сборы и поэтому не опаздывать на работу? Это не фантастика, это реальность, если вы будете в курсе нескольких простых истин, которые созданы для улучшения вашего внешнего вида и спокойствия вашей души.

В интернет-магазине одежды BRAND IN TREND всегда широкий выбор нарядов, который многим придётся по вкусу.

Итак, для начала стоит определиться с типом вашей фигуры, после чего все пойдет, как по маслу. С выбором одежды вообще-то не стоит торопиться, ведь это ваш стиль и ваша визитная карточка. Вы всегда должны быть на высоте и именно от одежды зависит то, что о вас подумают.

Вот почему стоит очень внимательно подойти к выбору своего гардероба, чтобы в итоге все ваши вещи вам шли и только подчеркивали фигуру, тогда вы не будете иметь полный шкаф тряпья, которые даже не носите. Вот почему не только во время уборки шкафа, но и во время покупки новых вещей, их обязательно стоит померить перед зеркалом, чтобы точно знать, идет вам этот фасон или нет, подходит этот цвет или лучше никогда больше его в руки и не брать. Меряя каждую вещь, вы сразу будете видеть покупать или нет, выбрасывать или оставлять. И, что самое главное, выбрасывайте вещи, которые вы носите редко и держите на какие-то особые случаи. Эти случаи не приходят, а место в шкафу постоянно нет. Так что к выбору своего уникального и оригинального стиля стоит подойти очень внимательно. Не следует выбирать фасоны, которые вас полнят, даже если это последний писк моды. Ведь вещь, которая вам не идет, и не будет вам идти, даже если она от Версаче. Лучше выбрать простую, милую вещичку, которая будет подчеркивать ваши плюсы.

21.01.2014 Дима Селиванов

реклама