погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Культура и общество LibOk.Net: универсальная электронная библиотека

LibOk.Net: универсальная электронная библиотека

Культура и общество

Сайт LibOk.Net — это электронная онлайн-библиотека, позволяющая посетителям читать и скачивать множество книг в онлайн-режиме. На сайте сделаны два раздела, которые называются «Познание» и «Творчество». Творческий раздел содержит книги, относящиеся к жанрам художественной литературы и нацеленные, в основном, на эмоции и чувства читателей. Раздел о познании содержит книги документального и научного рода — книги, доносящие до читателей полезную информацию. Электронная библиотека LibOk.Net охватывает значительный процент книг, которые имеются в свободном доступе, ввиду этого сайт заслуженно может называться электронной универсальной библиотекой. Сайт регулярно обновляется.

На данный момент на сайте библиотеки находится около 80 000 книг, причём среди них нет находящихся на файлообменниках или платных книг. Достаточно скачать на свой компьютер оглавление сайта — и копаться в интернете больше не потребуется. На сайте множество людей сможет найти для себя действительно полезную информацию. Чтение и скачивание книг для пользователей библиотеки абсолютно бесплатно.

Художественная литература, неважно, какой уровень обобщения используется для её рассмотрения (национальная, региональная, мировая, относящаяся к той или иной эпохе, творчеству одного писателя или группы писателей), являет собой бескрайнее море уникальных по формальным и содержательным параметрам произведений. Каждая наука, включая литературоведение, стремится к тому, чтобы максимально упорядочить исследуемый предмет, для каждого составного элемента подобрать подходящее место в системе. Оптимальным методом, позволяющим подвергнуть литературные произведения классификации, ещё с античных времён было жанрово-видовое и родовое деление всей художественной литературы.

08.08.2013 Дима Селиванов

реклама