погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Кровать –машина – лучший подарок для вашего ребенка

Кровать –машина – лучший подарок для вашего ребенка

Культура и общество

Кровать –машина – лучший подарок для вашего ребенка

Можно смело утверждать, что кровать в виде автомобиля – это мечта почти любого мальчишки! Обыкновенная кроватка, даже если она своя личная, и даже если она окрашена в разнообразные яркие тона - все равно это банально и скучно… А вот кровать в виде автомашинки – это уже абсолютно другое дело! Кровать –машинка – это одновременно и огромная игрушка, и уютное место для сна. Безусловно, в таком ложе намного приятней отходить в мир снов после активного и длинного дня, и конечно, просыпаться поутру тоже гораздо приятней. Для родителей польза от такой кроватки тоже очевидна – процессы укладывания спать и просыпания станут просто веселой игрой. Так почему бы не сделать такой подарок себе и своему ребенку, если результат от этой затеи принесет всем только пользу?

Во-первых, такая машинокровать внешне выглядит очень привлекательно, ярко и по-детски. Несомненно, такой предмет мебели отлично впишется в интерьер комнаты любого мальчика. Хотя многие современные маленькие феи тоже не откажутся от подарка в виде собственной машинки. Именно поэтому многие производители окрашивают свои изделия в разнообразные цвета и проектируют их в виде различных моделей. Для мальчиков хороша будет машинка зеленых или синих тонов, для девочек – в розовых и красных, даже можно подобрать модели для двух малышей одновременно – это будет большущая кровать в виде паровозика или автобуса.

Раньше подобную эксклюзивную детскую мебель предлагали только зарубежные компании. Эти изделия обходились, как правило, в достаточно круглую сумму для родителей, поэтому позволить такое удовольствие себе могли далеко не все. Сегодня же можно найти такие кроватки и отечественных производителей. Конечно, технологии изготовления и конечная цена немного более приближены к российскому уровню. Если зарубежные изготовители используют в отделке объемный пластик, то отечественные производители используют МДФ и ламинированные ДСП, оклеенные яркими пленками с рисунками. Выглядят такие машинокровати попроще, но детям они все равно очень нравятся.

Во-вторых, кроме необычной и привлекательной внешности, эти кровати обладают еще и очень большой функциональностью и практичностью. У них под днищем обычно расположены вместительные выдвижные ящики для белья, в котором кроме белья удобно хранить и игрушки. В некоторых моделях можно подвесить на боковую стену подвесную полочку. У многих моделей даже включаются фары, которые отлично справляются с функцией ночника.

Такой подарок своему ребенку вам лучше всего выбирать вместе с ним. На сайте нашей компании www.baby2teen.ru вы найдете множество моделей от различных производителей. Наш яркий и удобный каталог не оставит вас равнодушными, ваш ребенок с удовольствием его изучит вместе с вами, и вы обязательно найдете что-то для себя.

24.01.2014 Дима Селиванов

реклама