погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Компания MELFI - тщательный подход к решению любых дел!

Компания MELFI - тщательный подход к решению любых дел!

Культура и общество

Евроокна на основе дерева со стеклопакетами. Уют и комфорт в доме возможен при использовании натуральных материалов и поддержанию экологии окружающей среды. Дерево – самый лучший материал, отвечающий данным требованиям. В ассортименте изделий предприятия представлены деревянные стеклопакеты, светопрозрачные конструкции (витражи и открывающиеся окна), деревоалюминимевые оконные конструкции. Благодаря сохранению качества продукции в течении долгих лет на сегодняшний день предприятие имеет возможность создавать теплые деревянные стеклопакеты, удовлетворяющие самого требовательного покупателя. Мы уверены в качестве и надежности наших стеклопакетов!

Красота и экологичность дышащих деревянных стеклопакетов является их главным преимуществом. Благодаря натуральному материалу вы почувствуете в доме непередаваемое ощущение тепла, уюта и комфорта. Деревянные окна являются классикой испокон веков! Окна полностью готовы к монтажу. В ассортимент деревьев для изготовления окон входят: российская сосна, лиственница, ольха, дуб. К тому же компания может предложить вам также новейшие деревоаллюминиевые оконные конструкции, как фасадные для стен и потолков, так и евроокна. Компания представлена на рынке 5 лет и за период своей работы с немецкими материалами освоила технологию производства стеклопакетов с оптимальными параметрами.

Окна обладают такими оригинальными свойствами, как устойчивость к температурному режиму и влиянию внешних факторов. При желании можно соединить деревянные окна с фасадным алюминиевым профилем. Дизайн и цвет, использование лаков на водной основе непременно вас порадуют! Противовзломная оконная фурнитура ROTO NT с двойными уплотнителями DEVENTER обеспечит вам надежную защиту.

Цены компании, высокое качество и профессионализм вас порадуют! Комплексное обустройство вашего дома в целом и фасада в частности – не проблема!

10.06.2013 Дима Селиванов

реклама