погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Как выбрать детскую коляску?

Культура и общество

После того как в семье появляется новорожденный, встает вопрос о выборе для него подходящей коляски. И подходить к покупке этого транспортного средства стоит самым ответственным образом. Именно в коляске малыш будет проводить по несколько часов в день свои первые годы жизни.

Подбирать коляски нужно также ответственно, как, к примеру, и гостиницы метро Южная перед деловой поездкой. От того, насколько правильно вы подберете коляску, напрямую будет зависеть комфорт малыша.

Наибольшей популярностью пользуются детские коляски-люльки. На вид они кажутся весьма громоздкими. Тем не менее, основное удобство этих колясок связано с тем, что ребенок сидит в них достаточно высоко и маме легко к нему наклоняться. Кроме того, такие коляски складные и их легко транспортировать в автомобиле.

Еще одним популярным типом колясок являются коляски-трансформеры. Они весят относительного немного и при этом весьма компактны. Однако минусом такой коляски можно счесть то, что ребенок в ней плохо защищен от пыли и находится на малой высоте.

Приобрести можно и, так называемые, универсальные коляски. Их особенность в том, что на одни колеса можно становить прогулочную коляску, люльку и даже автокресло. Многие родители отмечают, что такая коляска является наиболее удобной для малыша. В ней ребенок хорошо укрыт от ветра и находится близко к матери.

Детей возрастом более девяти месяцев можно пересаживать в прогулочные коляски. Они весьма практичны и легки.

Приобрести коляски можно в интернете. Так, поисковая система может дать ответы как на запрос «гостиницы метро Боровицкая», так и «купить универсальную коляску». Большое количество российских интернет-магазинов предлагают коляски самых разнообразных конструкций и по самой разной цене.

Примечательно, что не так давно появились трехколесные коляски. Они сразу же смогли завоевать немалую популярность. Их основное достоинство связано с тем, что такие коляски очень удобны на пересеченной местности. Так, проходить сложные участки дорого можно лишь на одном колесе. Зачастую подобные коляски оснащаются ручным тормозом, что делает их еще более удобными. При помощи ручного тормоза родители могут контролировать скорость движения коляски во время спуска.

Грамотно подойдя к выбору коляски, вы сможете быть уверенным, что ваш ребенок сможет ощущат

27.05.2013 Дима Селиванов

реклама