погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Как правильно подобрать светильник

Как правильно подобрать светильник

Культура и общество

Добро пожаловать в онлайн-магазин светильников http://www.mw-light.ru/! Здесь Вас ждет огромный выбор осветительных приборов любого вида и самого высокого качества: люстры для гостиной, спальни и детской, напольные светильники и бра, офисный свет, специальные светильники для кухонь, системы дистанционного управления освещением и многое другое.

Правильно и качественно подобранное освещение - не просто гигиеническая необходимость. Эта черта хорошего вкуса и важнейший элемент дизайна интерьера, создающий необходимую атмосферу - деловую или домашнюю. Это важнейший психологический фактор, влияющий на настроение, работоспособность и даже физическое здоровье.

Основным осветительным прибором для интерьера квартиры, при всем разнообразии и пестроте предлагаемых сегодня вариантов дизайна, будь то строгий классический стиль или авангардное решение, остается потолочная люстра. Зачастую именно от нее зависит, как будет восприниматься остальной интерьер и будет ли в нем комфортно. Правильно выбрать люстру - задача важная и сложная одновременно, потому что в разнообразии доступных покупателю сегодня стилевых и функциональных решений легко запутаться даже профессионалу. Вот некоторые разумные рекомендации, которые помогут Вам сделать правильный выбор.

Важные моменты при выборе люстры:

Первое, с чем сразу следует определиться, выбирая световое решение, это тип световых элементов, а попросту говоря - лампочек. Наиболее традиционный и привычный вариант - стандартные лампы накаливания. Считается, что они способны создавать наиболее мягкое и теплое освещение, что является их неоспоримым преимуществом. Но за такой свет приходится расплачиваться некоторыми недостатками. Лампы накаливания неэкономичны и расходуют много электрической энергии, так как при работе они не только светят, но и сильно нагреваются.

24.01.2014 Дима Селиванов

реклама