погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Как осуществить автоматизацию ресторанов

Как осуществить автоматизацию ресторанов

Культура и общество

Учет в ресторане лучше всего осуществлять с помощью особых программных продуктов, которые помогут вам делать работу более быстрой и качественной.

Программа R-Keeper StoreHouse создана для автоматизации учета на складе. Она обеспечивает автоматизированное управление производственным процессом в ресторанах и кафе. Эта система сторхаус хорошо интегрируется с бухгалтерской программой 1С, вследствие чего вы сможете составлять все отчеты автоматизированным способом.

Система StoreHouse позволяет проводить расчет и калькуляцию себестоимости приготовляемых блюд, вести приходный и расходный учет, а также учитывать списанный товар, проводить все бухгалтерские налоговые учеты, автоматизировать инвентаризацию.

С помощью R-Keeper StoreHouse можно гораздо быстрее и проще вносить в программу новые документы. Эта система позволяет без труда обрабатывать накладные и другую документацию для товарного учета. Выходные формы соблюдены с учетом госстандартов, а специальная измерительная система поможет вести учет продуктов. Все поступающие документы сохраняются в нужном формате, к тому же, с помощью системы можно сканировать штрих-коды для того, чтоб завести документ.

Система позволяет создавать карты калькуляции для каждого блюда, учитывая все продукты, а также поможет создать схему взаимозаменяемости компонентов в приготовляемых блюдах. Еще одно достоинство системы R-Keeper StoreHouse состоит в том, что вы может ограничить доступ к документам, чтобы посторонние люди не могли ознакомиться с документацией. Кроме того, пользователь может установить индивидуальные настройки программы, чтоб ему было максимально комфортно работать в ней. При помощи системы можно подвергнуть необходимой обработке любой бухгалтерский документ, и вам не придется больше заполнять накладные вручную.

19.04.2013 Дима Селиванов

реклама