погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Имидж компании

Культура и общество

В настоящее время многие преуспевающие компании работают не только ради приумножения своего благосостояния, а и на создание положительного имиджа, поэтому стремятся всеми возможными способами укрепить отношения в рабочем коллективе. Одним из распространенных способов укрепления тимбилдинга является изготовление значков из металла. Значки выдаются в честь юбилейной даты или торжественного события. Часто металлические значки изготавливаются с логотипом компании, это является не только прекрасным рекламным ходом, отличным способом сплочения трудового коллектива. Металлические значки обычно изготавливаются на заказ, поэтому на изделие наносится актуальное для компании изображение. Заказчик всегда может предложить собственный макет значка. На основе пожеланий и требований заказчика мастер по изготовлению может предложить собственные эскизы. Металлические значки отличаются презентабельным видом, необычным стилем и долговечностью. Металл придает изделию тот неповторимый стиль, который не достигается при изготовлении даже самых качественных моделей из пластика.

Изготовление значков из металла – популярная художественная услуга «Мастерской Калежа». В этом направлении работают многие компании, согласуя все детали будущего изделия, мастера изготовят требуемое количество экземпляров. Но, чтобы изготовить действительно стоящие изделия, ручки дверные межкомнатные, способные подчеркнуть имиджи, повысить ее репутацию, стоит выбирать мастерские с богатым опытом работы, которые специализируются на изготовлении изделий из металла, используя при этом новейшие достижения современных технологий Подчеркнуть престиж компании можно, заказав значки не только из бронзы, а и с использованием сплавов из серебра, платины и золота. Такой имиджевый подарок преподнесенный директором компании станет не только стимулом для дальнейшей успешной работы, а и прекрасным сувениром хранящим воспоминание о времени работы в компании.

В таких мастерских художественного литья вы можете заказать не только памятные значки к определенной дате, а и другие изделия из металла, повторяющие очарование кабинетов и салонов девятнадцатого века. Это могут быть бронзовые канделябры, красивые настольные предметы и сувениры ручной работы, вносящие в атмосферу офиса дух аристократизма и благородства. Украсьте свой интерьер ценными вещами, которые сделают ваше окружение уютным и прекрасным.

03.12.2013 Дима Селиванов

реклама