погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Игрушки для мальчиков и мужчин

Культура и общество

Почему с раннего детства мальчики играют в солдатиков, а девочки в кукол? Наверное, потому, что мужчины смотрят футбол и фильмы про войну, а женщины мелодрамы и фигурное катание. Мы вырастаем, меняется жизнь, но остается желание поиграть. Самые серьезные и деловые дядьки, иногда мечтают сыграть в войну, но, что-то или кто-то им мешает. А, если отбросить условности, наплевать на статус, и хоть изредка позволить себе сделать то, чего очень хочется.

Хочется поиграть? Так в чем же дело? Сегодня есть игрушки для детей и взрослых. Вертолет, и не просто вертолет, с пультом дистанционного управления, с гироскопом, с ракетами и пушками, со всем арсеналом, который есть у настоящего боевого вертолета. Можно летать, можно стрелять, можно вообразить себя настоящим пилотом и получать от этого удовольствие. Но, лучше всего, играть в такие игрушки вдвоем, а можно и группой. Настоящий воздушный бой, с атаками, дуэлями, можно подключить наземную технику в виде радиоуправляемой зенитной установки, вот где начнется веселье! Для взрослого мужчины - это прекрасный способ снять напряжение, сбросить накопленную усталость, снова почувствовать себя счастливым и беззаботным мальчишкой, а для Вашего ребенка - волшебная возможность попробовать свои силы в воздушном бою.

Покупая Gyro - современные вертолеты в Интернет магазине, Вы убиваете одним залпом двух зайцев. Во-первых, радость Вашего ребенка будет неописуемой, он станет часами играть сам или с друзьями, развивать пространственное мышление, совершенствовать тактику, а может быть и стратегию, а Вы сможете отдохнуть, поспать или заняться своими делами, а во-вторых, когда наиграется чадо, Вы возьмете вертолет и, забыв о взрослых делах, почувствуете себя свободным, рвущимся в небо мальчуганом, у которого все еще только будет. Да, не забудьте, покупка оптом гораздо лучше розницы.

21.01.2014 Дима Селиванов

реклама