погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Идеальный праздник на природе

Культура и общество

Пожалуй, каждый мечтает, чтобы его праздник оказался самым оригинальным и радостным. И идеальным решением в этом случае является, несомненно, пиршество, устроенное на природе. Ведь это не идет в сравнение не с одним рестораном. Будь то свадьба, корпоратив или вечеринка - такой праздник надолго останется в памяти всех присутствующих на нем.

Однако при организации празднества на природе существуют и свои подводные камни. Ведь погода не поддается человеческому влиянию и может принести массу неприятных неожиданностей. Отличным вариантом в таком случае послужит аренда навесов, шатров и тентов. Компания «Summer Time” как раз занимается оказанием подобного рода услуг по аренде шатров. Помимо непосредственной аренды подобного мобильного терема, специалисты компании, имеющие огромный опыт работы в сфере организации праздников, смогут помочь в выборе площадки и позаботиться о том, чтобы во время пиршества не возникло незваных гостей. Сотрудники компании самостоятельно займутся установкой шатров и навесов, а вам лишь останется наслаждаться праздником. Компания в свою очередь предлагает различные шатры, на любое количество гостей. Предусмотрено и большое разнообразие различных материалов для покрытия мебели и полов. Красиво оформленный шатер или навес спасут любое празднество от самых неожиданных погодных перепитий — от зноя до проливного дождя.

Стоит отметить, что такой своеобразный пикник можно устроить в любую погоду. Для специалистов компании «Summer Time” это не является проблемой. При холодной погоде компания предлагает среди своих услуг установку отапливаемых палаток. Такие мобильные дворцы, снабженные обогревателями, сделают атмосферу праздника комфортной и уютной. Кроме того, компания предлагает также и услуги фото- и видеосъемки самого высокого качества.

30.12.2013 Дима Селиванов

реклама