погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Эксклюзивные сувениры – в "Мастерской подарков"

Эксклюзивные сувениры – в "Мастерской подарков"

Культура и общество

В последнее время очень популярно для коммерческих предприятий (причем независимо от их масштаба) делать интересные подарки сотрудникам на какие-либо праздники или в контексте особых случаев. Чаще всего в компании делают подарки на такие праздники, как день рождения фирмы, Новый год, Восьмое марта, День защитников Отечества, разные праздники, обусловленные спецификой профессиональной деятельности (например, День программиста, День строителя и так далее). Не менее распространены подарки по случаю награждения лучших сотрудников или сотрудников целого отдела за особенные достижения. В любом случае, сделать подарок – это значит не только подарить добрые эмоции коллегам, но и сплотить весь коллектив.

Согласно установившимся тенденциям современного делового мира особенно актуально делать бонус к общему корпоративному подарку в виде фирменной символики: например, логотипа или лозунга. Не секрет, что подобные изделия – эксклюзивны, поэтому изготавливают их под заказ. Тем более, что современный рынок сувенирной продукции предоставляет своим покупателям немало возможностей. Как правило, в специализированных на производстве и продаже сувениров организациях заказывают такие корпоративные подарки, как канцелярские предметы (блокноты, органайзеры, записные книжки, авторучки и так далее), разного рода изделия из металла или пластика (например, держатель для телефонов или подставки для кружек), текстиль (футболки, бейсболки, толстовки, ветровки), продукцию из керамики либо продукцию кулинарии (например, «фирменные» шоколадки – с логотипом компании).

Правда, все перечисленные корпоративные подарки сотрудникам стали настолько популярными, что удивить ими коллег практически невозможно. Поэтому, за сувенирами стоит обратиться в фирму «Мастерская подарков», профессиональные дизайнеры которой смогут выполнить любую работу: от элементарного апгрейда любого простенького сувенира, до изготовления эксклюзивных подарков, которые будут выполнены по индивидуальному заказу клиента с учетом специфики работы фирмы. В числе предложений компании «Мастерская подарка» могут быть представлены кубки, приуроченные к мероприятиям награждения лучших работников. Первоклассный дизайн подобного сувенира, который обусловлен в том числе и наличием на нем гравировки, обязательно понравится его обладателю. Вполне возможно, что подарок в виде кубка станет стимулом для получения подобной награды и в перспективе.

18.12.2013 Дима Селиванов

реклама