погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Что такое промышленная система вентиляции

Что такое промышленная система вентиляции

Культура и общество

Компания Иванычи занимается монтажом и проектированием систем вентиляции для производственных корпусов. Найти здесь систему вентиляции горячего, сварочного или литейного цеха можно в любое время. Специалисты компании отвечают за качество своей работы – все расчеты проводятся при обязательном учете всех производственных факторов, в том числе, и вредных. Такие системы являются безусловно экономичными и безопасными, они надежны в работе и не требуют каких-то особенных условий при эксплуатации.

Профессионалы, работающие в этой компании, реализуют любой проект «под ключ», куда входит установка, наладка и ввод системы в эксплуатацию. Кроме того, компания гарантирует дальнейшее техническое сопровождение оборудования, а также при необходимости обучение сотрудников компании, сделавшей заказ.

Вентиляционные системы, поставляемые компанией, сопровождены оригинальными комплектующими в случае ремонта. При необходимости и при желании заказчика всегда есть возможность установить на цеховых воротах воздушную завесу. Стоит отметить и тот факт, что установки, реализуемые компанией, всегда соответствуют нормам СНиП и экологическим требованиям, а нормы по предельно допустимой концентрации вредных выбросов в здании здесь всегда соблюдаются.

От того, какие производственные процессы проходят в том или ином цехе, зависит и то, насколько производительной окажется вентиляционная система, установленная там. Системы могут использоваться совершенно различные – компания предлагает местные, общеобменные, приточные, вытяжные, комбинированные установки.

Сотрудники проектного отдела разрабатывают техническое решение по вентиляционным цеховым системам с высокой оперативностью. При этом учитывается специфика конкретного цеха, ведь такие производственные помещения могут быть металлообрабатывающими, сварочными, литейными, деревообрабатывающими, гальваническими, столярными, швейными и так далее. И для каждого цеха должны разрабатываться своя вентиляционная система.

При создании проекта обязательно учитываются самые разные характеристики объекта. Сюда входят назначение цеха, параметры источников вредных веществ, режим, в котором работает цех, сколько человек здесь трудится, площадки, на которых планируется смонтировать оборудование, уровень шумов в помещении, влажность и температура в помещении и многое другое. Ведь хорошая вентиляция – это очень серьезное решение для каждого производства.

19.03.2014 Дима Селиванов

реклама