погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Что сегодня в моде у полных женщин

Что сегодня в моде у полных женщин

Культура и общество

Мода сегодняшнего дня предлагает множество моделей для женщин всех размеров, которые выгодно смогут подчеркнуть имеющиеся достоинства женской фигуры и одновременно скрыть ее недостатки. Как ни странно, главным трендом нового модного сезона выступают объемный силуэт и мешковатость — они превосходно смотрятся в больших размерах. Но это не единственный тренд, который предложен дизайнерами для несовершенных фигур. Главное – не бояться экспериментов.

Итак, что же предлагает нам интернет магазин женской одежды больших размеров, какие вещи считаются самыми модными? Для начала дизайнеры рекомендуют приобрести несколько широких свитеров и бесформенные платья, отличающиеся свободным кроем. Для осенне-зимнего модного сезона это практично: не требуется создания идеального образа, ведь девизом сегодняшнего дня считается именно простота в наряде. Исключаются обтягивающие кофточки, платья: остаются летящие рукава, свободный крой, скромность и чуточку развязности одновременно.

Пышные дамы не должны надевать прозрачные блузки, мохеровые свитера, которые превращают женщин в снеговиков. Зато на заметные позиции переместилась однотонная юбка-карандаш из плотного материала. Она визуально вытягивает фигуру и скрывает все проблемные зоны. Что касается офисных костюмов, то ежедневно можно носить прямые брюки классического кроя или расклешенные с вшитой кокеткой на талии. Еще актуальными являются брюки «бананы» тоже с кокеткой — смотрятся довольно стильно и привлекательно. Но несомненным хитом сезона выступают костюмы а-ля пижама. Как известно, в современной моде давно не существует запретов. Такие костюмы теперь предлагаются на выход. Свободный крой костюма в виде пижамы делает его крайне комфортным для ношения, да и смотрится такая одежда очень эффектно.

Еще одна востребованная модой вещь – туника из тонкой шерсти. Если говорить об одежде больших размеров, то пышным дамам лучше предпочесть клетчатые туники или с широкими вертикальными полосками. Но также раскупаются яркие туники разной длины, украшенные этническими узорами. Талию туника не имеет, если захочется ее подчеркнуть, следует приобрести красивый стильный ремень.

11.01.2014 Дима Селиванов

реклама