погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Что подарить на 8 марта?

Культура и общество

8 марта на протяжении уже многих лет мужчины спешат поздравить представительниц прекрасной половины человечества. В этот день любая жена, сестра или, наконец, любовница мечтает не только о букете цветов и коробке конфет (что тоже не плохо), но и о каком-нибудь приятном и запоминающемся подарке. Поэтому мужчинам, если они любят своих женщин, о подарке к этому Дню стоит задуматься заранее.

Итак, что же подарить своей единственной и неповторимой женщине на 8 марта? Ну, тут, естественно, многое зависит от тугости кошелька, полета фантазии и, что самое главное, вкусах виновницы праздника. Если речь идет о подарках на 8 марта коллегам по работе, то тут вполне можно ограничиться цветами и конфетами – им и это будет приятно. Если же это начальница или просто друг, то можно подарить, к примеру, чайную кружку с блюдцем, брелок на ключи или стильную ручку.

Если подарок для девушки утонченной творческой натуры, то она будет несказанно рада получить билет в театр или на концерт, на фестиваль или выставку. Только не стоит дарить билет в кино. Конечно, никто не спорит, кино – это тоже искусство, но все это как-то будет выглядеть дешево и мелко. Подыскивая подарок для своей любимой, следует помнить, что нет такой женщины, которая не мечтала бы быть красивой. Поэтому подарок в виде абонента в СПА салон, тайского массажа, или стильной студийной фотосессии обязательно придется ко двору.

Но не стоит забывать дарить девушкам и более осязаемые предметные подарки. Например, каждая обрадуется модной женской сумочке или, к примеру, стильному кошельку – ведь это обязательные ежедневные ее атрибуты. Любая деловая женщина положительно воспримет подарок в виде дорогой и красивой ручки и ежедневника в оригинальном кожаном переплете – без них она тоже не обходится ни дня. Да, и о цветах с конфетами также не стоит забывать.

27.01.2014 Дима Селиванов

реклама