погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Благодарю за холодильные камеры и отличный сервис

Благодарю за холодильные камеры и отличный сервис

Культура и общество

Я работаю в сфере торговли, и одной из важнейших целей является сохранение и быстрая реализация товара. Современные технологии позволяют воплощать эти цели в жизнь без особых трудностей. Главное – сделать правильный выбор подходящего торгового оборудования. Обратившись в эту компанию, я выбрал торговые холодильные витрины для магазинов высшего качества. Теперь они уютно стоят и надежно работают в моих магазинах и ресторанах. На личном опыте могу сказать, что от качества оборудования зависит половина успеха.

Кому интересен продукт ненадлежащего вида? А вкусными ли будут блюда из товаров не первой свежести? То-то же, поэтому советую Вам обратиться в данную компанию, где трудятся компетентные и чуткие сотрудники. Мне посоветовали экономичный вариант. Не только в плане цены, а и в плане сбережения электроэнергии, что во время постоянного удорожания ресурсов очень важно. Здесь работают настоящие профессионалы, которые помогли мне выбрать эргономичные и функциональные модели для моих торговых залов.

Компания предложила мне разные виды холодильного оборудования. Мне оставалось лишь выбрать тот вариант, который удовлетворял запросам моего бизнеса. Сейчас в тренде универсальные витрины. Это новое слово в сфере холодильного оборудования и был определенный риск при приобретении именно этого вида. Я доверился сотрудникам, которые убедили меня, что данное оборудование сохранит все ходовые товары. И, знаете, прошло несколько месяцев, мой персонал ни разу не жаловался на сохранность сосисок, молока, колбасы и других популярных продуктов.

Самое главное – это отсутствие жалоб от множества клиентов. Бизнес продолжает идти в гору. В эту компанию я еще не раз буду обращаться за холодильным оборудованием. Время подтвердило, что я сделал правильный выбор. Сделайте его и Вы.

08.05.2013 Дима Селиванов

реклама