погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги местных жителей Экономика Высотное оборудование для мастеров всех мастей – вышки от производителя

Высотное оборудование для мастеров всех мастей – вышки от производителя

Экономика

Универсальное оснащение, позволяющее выполнять строительные манипуляции на высоте как внутри помещения, так и на фасаде, значительно упрощает работу мастеров. Только имея под ногами надежную опору и достаточно пространства для манипуляций, можно качественно выполнить ремонт, отделку, реконструкцию и другие операции. Вышки туры – это оптимальный вариант и для домашнего мастера, желающего подновить коттедж, и для профессионала, с большой сферой деятельности. Они быстро монтируются, легко перемещаются по объекту, быстро разбираются, а для их хранения достаточно подсобного помещения. В Питере и регионе лидером по поставкам высотного строительного оснащения является компания «Мега», предлагающая большой выбор вышек самых востребованных модификаций по низким ценам. Только у нас вы приобретете самые качественные вышки, заплатив при этом посильный минимум, тогда как конкуренты предлагают посредственную продукцию за бешеные деньги.

Мы лидируем с большим отрывом, благодаря впечатляющим возможностям

  • Собственный завод. Мы предлагаем продукцию своего производства, выпускаемую на станках последнего поколения. Хотя принцип работы агрегатов один, современное оборудование позволяет нам изготавливать вышки с уникальными техническими характеристиками, что затруднительно для других компаний, оснащенных устаревшими, изношенными машинами.
  • Строгий контроль качества. Наши конструкции будут активно использоваться в сложных условиях, даже после многократной сборки и демонтажа они должны оставаться статичными и надежными, отвечая за здоровье мастеров. Поэтому мы выбираем только соответствующие ГОСТу трубы, которые выдержат больше, чем предполагаемая нагрузка. Для продления срока службы вышек мы проводим обработку металлических частей защитным составом, отталкивающим влагу, что делает их устойчивыми к коррозии.
  • Охват рынка. Мы выпускаем продукцию с большим рабочим диапазоном, позволяющим удовлетворить существующий спрос. Настилы выдерживают нагрузку до 250 килограмм, этого хватит для мастера, инструментов и материала, а высота площадки достигает 20 метров, позволяя совершать манипуляции на верхних этажах.
  • Оперативное реагирование. Мы осуществляем доставку силами своего автопарка, заказчик получит выбранную модель в кратчайший срок, в заранее оговоренное время. Для отправки конструкций в отдаленные регионы мы пользуемся услугами проверенных транспортных компаний, являющихся нашими давними партнерами.

Мы честно работали и добились успеха

  • Уже десятилетие в строю. Мы начинали в сложное время, в пору финансовых кризисов, когда конкуренты кидались в сферу перепродажи, мы выбрали сложный путь производства и добились успеха в своих начинаниях. Мы востребованы и состоятельны, с наших вышек работают мастера по всей стране.
  • Производим, значит, гарантируем. Абсолютная уверенность в качестве выпускаемой продукции позволяет нам давать длительные гарантии, которые мы готовы выполнить в полном объеме по первому обращению. Это посредники в случае чего, отправят вас искать изготовителя, а мы, последняя инстанция, кровно заинтересованная в полном удовлетворении потребностей своих клиентов.

Наши цены – лучший стимул

Работая напрямую с заказчиками, мы сами контролируем цены, сдерживая их на доступном уровне. Наши вышки туры купить может каждый, ведь мы продаем их дешевле, чем остальные, поэтому и обращаются к нам со всей страны, предпочитая затратиться на доставку, чем переплачивать посредникам.

Лучшие вышки на расстоянии до телефона

Позвонив в наш клиентский отдел, вы получите квалифицированную помощь, менеджер поможет подобрать подходящую модель туры, проинформирует о действующих акциях и скидках, подскажет, как удобнее провести оплату. Позвоните, ваши вышки доступны и по телефону. 

 

 

27.04.2015 Саша Мелюхин

реклама