погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Выбор недвижимости

Экономика

«Инком-недвижимость» сегодня – это самая известная и крупная компания, которая оказывает риэлтерские услуги населению. Кроме покупки-продажи квартир и комнат, «Инком-недвижимость» занимается обменом жилых площадей и предоставлением их в аренду.  

Компания инком недвижимость работает также с иностранной недвижимостью и участвует в различных проектах. Сотрудники Инкома – высококлассные специалисты, которые ведут сделку от начала до конца. Обращаясь в «Инком-недвижимость», можно быть уверенным в качестве и оперативности оказываемых услуг. Кроме профессионализма, сотрудникам фирмы присущи доброжелательность и вежливость по отношению к клиентам. Здесь можно не только оформить сделку, но и получить ответы на интересующие вопросы.

Консультанты Инкома помогут разобраться в сложных вопросах и принять правильное решение. К тому же, они составят юридически грамотные документы в рамках закона. Что касается сделки, в компании Инком она будет выполнена до конца на самом высоком уровне, а клиент всегда сможет быть в курсе всех операций. Цены здесь гораздо ниже, по сравнению с ценами конкурентов, а уровень обслуживания выше.

Известный проект «Первый о новостройках» был запущен RussianRealty. Здесь собрана вся наиболее полная и важная информация о недвижимости Москвы и области. На сайте 1dom.ru можно найти не только данные о продающихся и покупающихся объектах, но также сравнить цены. Здесь есть удобный поисковик и возможность сортировки. Кроме этого, на сайте есть вся необходимая информация о жилье, аналитические данные и последние новости. Все желающие могут подписаться на рассылку новостей, которая будет приходить ежедневно.

Сегодня все чаще можно увидеть объявления о продаже квартир в новостройках. В базе ООО «Дом интернета» можно найти самую точную информацию о новостройках города, актуальные цены и свежие предложения.

28.08.2013 Саша Мелюхин

реклама