погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги местных жителей Экономика Ваша реклама появится на блокноте

Ваша реклама появится на блокноте

Экономика

С помощью полиграфической продукции можно сделать неплохую рекламу своей компании. Делается это разными способами. Основной деятельностью компаниии Штрих Ру является создание блокнотов. Она предлагает вам не совсем обычный способ рекламы – он заключается в создании рабочего аксессуара, который одновременно является и носителем рекламы.

Как это выглядит? Штрих Ру создает деловые блокноты, всегда пользующиеся спросом на всех уровнях. На таком блокноте будет присутствовать рекламный блок. Все просто и вместе с тем гениально. Блокнот нужен всегда, поскольку как обычные граждане, так и люди, задействованные в бизнесе, привыкли делать какие-либо записи. И если на таком необходимом предмете повседневности будет размещаться блок рекламы – можете быть уверены, его обязательно заметят.

Рекламные носители, изготавливаемые компанией Штрих Ру, пользуются немалой популярностью. Человек, пользующийся блокнотом, всегда будет иметь перед глазами не только название вашей фирмы, но и ваши контактные данные, предложения для покупателей и многое другое. Блокноты могут изготавливаться в соответствии с пожеланиями самого заказчика. Они выполняются в самых разнообразных видах – клеевые, пружинные, с обозначением вашего логотипа или в тех цветах, какие вы предпочитаете. Если вам важно отражение вашего фирменного стиля, то сотрудники Штрих Ру обязательно учтут и это пожелание.

Компания в своей работе использует самое инновационное полиграфическое оборудование, а значит, вся продукция отличается отменным качеством. Штрих Ру не допускает брака – поэтому вы можете не беспокоиться за то, что кому-то не понравится блокнот с вашей рекламой. Полезная вещь, которую приятно держать в руках, становится дополнительным бонусом для безупречности той компании, которую она, собственно, и рекламирует.

09.08.2013 Саша Мелюхин

реклама