погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Экономика Уборка жилого дома требует комплексного подхода

Уборка жилого дома требует комплексного подхода

Экономика

Большинство городских жителей мечтает о загородном доме. Уставшие от суеты люди стремятся приобрести или построить жильё, расположенное поблизости от леса и реки. Жилую площадь можно распланировать по своему вкусу. В доме обычно имеется не только спальная комната, кухня и туалет. Внутри здания хозяева нередко устраивают бассейн, гараж, зимний сад. Снаружи пристраивается веранда. Такое количество помещений позволяет проводить время с комфортом. Но наводить порядок на большой площади очень тяжело. Раньше приходилось мириться с потерей времени или наличием пыли и грязи в комнатах. Сегодня работу, связанную с наведением порядка, можно поручить специалистам по клинингу.

Компания «Чистое время» осуществляет качественную уборку жилых домов

Уборка жилых домов представляет собой целый комплекс мероприятий. Чтобы дом был уютным, нужно поддерживать чистоту и порядок не только в комнатах, но и на прилегающей территории. Наиболее качественно могут справиться с этой работой лишь квалифицированные специалисты. Поэтому чаще всего наведение порядка в жилых домах поручают сотрудникам клининговой компании «Чистое время». Они могут разгрести снежные сугробы зимой и подмести листья осенью. С помощью специализированного оборудования опытные специалисты приводят в идеальное состояние любое помещение. При этом используются профессиональные моющие средства, не вызывающие аллергию.

Из каких мероприятий состоит уборка домов?

Генеральная уборка домов начинается с удаления пыли. Сотрудники компании «Чистое время» не пропустят ни одной поверхности. Они не забудут вытереть пыль с подоконников, светильников, радиаторов отопления. Затем проводится сухая и влажная уборка полов. Стёкла и зеркала натираются до блеска. Во время наведения порядка также проводятся следующие мероприятия:

  • санитарная обработка санузлов;

  • чистка ковров;

  • полировка мебели;

  • уход за керамической плиткой;

  • наведение порядка на лестницах, чердаках, прилегающей территории;

  • очистка сантехнических устройств от налёта;

  • химчистка мебельной обивки.

В частном доме имеется множество укромных уголков, в которых скапливается большое количество загрязнений. Профессиональные уборщики не оставят без внимания ни один из них.

Преимущества компании «Чистое время»

Обращаясь к услугам компании «Чистое время», клиенты получают множество преимуществ:

  • комплексный подход к наведению порядка;

  • индивидуальное отношение к каждому заказчику;

  • качественное исполнение работы;

  • соблюдение сроков;

  • низкие цены.

Сотрудники нашей компании имеют многолетний опыт уборки в жилых домах любого размера. Они в совершенстве владеют современными техниками наведения порядка. Уникальное оборудование и сертифицированные моющие средства являются гарантией качественного выполнения работы. При оформлении заявки наши менеджеры учитывают абсолютно все детали. Они внимательно выслушивают пожелания заказчика и предлагают оптимальный вариант уборки. Компания «Чистое время» гарантирует безопасность и конфиденциальность каждому клиенту.

05.06.2015 Саша Мелюхин

реклама