погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Экономика Регистрируем фирму без проблем

Регистрируем фирму без проблем

Экономика

Процедура регистрации юридического лица – система, обусловленная соответствующим Федеральным Законом. Обязательным условием регистрации будет запись в Единый реестр о том, что на свет появилась новая организация, а также регистрация устава ооо.

Самой популярной формой организации и ведения бизнеса в России является Общество с ограниченной ответственностью.

Процедура регистрации ООО проста: заполненный бланк заявления поступает в налоговую инспекцию. Срок его рассмотрения – пять дней, затем вы получаете документы. Но есть в этом процессе и подводные камни. Заявление должно быть заполнено безукоризненно, без единой ошибочки. К тому же необходимо знать особенности той налоговой службы, в которую вы обращаетесь. От этого будет зависеть, будут подписаны ваши документы или нет. Если вы регистрируете компанию в другом городе, нет необходимости туда ехать. Достаточно обратиться в фирму «Экспресс регистрация». Сотрудники компании сделают за вас вашу работу в лучшем виде. Вам предоставят необходимые сведения, подготовят документацию, помогут в подборке юридического адреса, а также уладят все возникающие вопросы с налоговой службой.

Для эффективной работы вам необходимо предоставить в данную компанию такие сведения, как полное и краткое название фирмы, юридический адрес, личные данные (в том числе паспортные) учредителей и некоторые другие сведения, полный перечень которых вам предоставят в компании.

20.08.2013 Саша Мелюхин

реклама