погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Экономика Прокат мебели от компании "Рент Эксперт"

Прокат мебели от компании "Рент Эксперт"

Экономика

Любая дата традиционно связана с застольем. Это может быть пышный банкет или легкий фуршет. Но без стола не обойдется ни одно подобное мероприятие.

В последнее время появились сервисы, которые делают для заказчика процесс организации любого торжества минимальным. В том числе, это компании, предоставляющие в аренду столы, стулья и прочую необходимую мебель.

Компания «Рент Эксперт» предоставляет напрокат столы частным и корпоративным клиентам. Дешевая аренда столов от Рент Эксперт - выход из многих ситуаций. Мебель может быть предоставлена практически на любой срок. Столы предлагаются различных моделей. Это могут быть столы для банкетов, фуршетов или коктейльные. По форме можно заказать круглые, квадратные, прямоугольные столы из ЛДСП и ореховой древесины, построенные на металлических каркасах.

Кроме того, предлагаются стулья и лавочки, а также столовое белье, которое строго соответствует габаритам мебели. Очень популярны сейчас складные модели столов, они используются для мероприятий, организованных по системе кейтеринга.

Специалисты компании «Рент Эксперт» предоставляют комплексные услуги проката банкетной мебели, включающие консультации относительно моделей столов и стульев, присутствующих в ассортименте. Мебель подбирается согласно пожеланиям и потребностям заказчика. Она доставляется на указанную территорию, где проводится ее сборка и размещение. Мебельные группы оформляются согласно характеру события, на них размещается соответствующий столовый текстиль.

После проведения торжества сотрудники «Рент Эксперт» разбирают мебель и транспортируют ее обратно на склад компании Клиенты, обращающиеся за услугой аренды столов и стульев, могут быть уверены в высоком качестве продукции. Более того, вся комплектация будет соответствовать заявке, цены на предоставление услуг доступны для любой категории клиентов.

«Рент Эксперт» предлагает высокий уровень обслуживания на всех этапах работы, а также различные акции и скидки при обращении в компанию.

23.09.2013 Саша Мелюхин

реклама