погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги местных жителей Экономика Продажи промышленного оборудования

Продажи промышленного оборудования

Экономика

Компания Spitzenreiter - поставщик осушителей, компрессоров и другого промышленного оборудования. Кроме продажи техники, компания занимается ее монтажом и техническим гарантийным и пост-гарантийным обслуживанием.

Ассортимент компании достаточно широкий и насчитывает большое количество видов и наименований товара. Так, Spitzenreiter предлагает промышленный компрессор: винтовые и поршневые, осушители, фильтры, холодильное оборудование для промышленного использования, электростанции и генераторы, пневматические инструменты (работающие за счет сжатого воздуха перфораторы, дрели, молотки, шуруповерты и прочее).

Компания Spitzenreiter предлагает монтаж оборудования, а также дает консультации относительно его выбора и использования. Сотрудники сделают расчет стоимости монтажа заранее, а работы будут проведены в удобное для клиента время. Компания также предоставляет полный комплекс технического обслуживания, которое включает в себя диагностику приборов и их ремонт. Spitzenreiter предусмотрел необходимость планового и внепланового выезда сотрудника. Компания также занимается реализацией деталей, комплектующих, расходных материалов для поставляемой техники (фильтры, муфты для насосов, сепараторы и т.д.).

Spitzenreiter производит контроль техники на всех этапах производства, что позволяет добиться отличного качества продукции и завоевать доверие клиентов по всей России. При этом стоимость техники является отнюдь не высокой для российского рынка – за приемлемую цену покупатели могут получить товар европейского качества. Сервисное обслуживание продукции Spitzenreiter производится во всех регионах России, причем оно распространяется не только на приоритетный товар – промышленные компрессоры – но и на всю продукцию компании.

25.07.2013 Саша Мелюхин

реклама