погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Экономика Прима-Информ: бухгалтерская отчётность любого предприятия

Прима-Информ: бухгалтерская отчётность любого предприятия

Экономика

Федеральная служба государственной статистики является, фактически, единственным доступным источником, из которого можно почерпнуть информацию о балансах российских предприятий. Портал «Прима-Информ» даёт возможность получить отчёт - бух баланс предприятия, в котором содержатся все показатели отчётности, включая пассивы и активы, отчёт об убытках и прибыли, информацию о руководстве компании и ещё более тридцати различных показателей.

Федеральный закон «О Бухгалтерском учёте» предписывает всем организациям, кроме казённых, бюджетных учреждений, осуществлять представление бухгалтерской годовой отчётности на основании учредительных документов учредителям, собственникам имущества организации, участникам организации, а кроме того, в территориальные органы государственной статистики по месту регистрации. Стало быть, если изучить подобный отчёт, это позволит не только удостовериться в том, что конкретное предприятие, с которым предполагается вести сотрудничество, существует в природе и занимается ведением определённой хозяйственной деятельности, но и понять, насколько уверенно чувствует себя это предприятие в определённой сфере бизнеса.

После того, как будет произведена оплата услуги (в размере двухсот рублей), клиент получит на свой электронный почтовый ящик, который был указан до внесения оплаты, бухгалтерскую отчётность интересующей организации за все те периоды, на протяжении которых эта организация сдавала в органы статистики свою отчётность. В компании «Прима-Информ» не вносят никаких изменений в отчётность, и конечный пользователь получает данную отчётность в её изначальном виде. Другими словами, глазам клиента компании предстаёт ровно тот же документ, что получают сотрудники, работающие в соответствующих государственных учреждениях.

23.12.2013 Саша Мелюхин

реклама