погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Экономика Обучение в компании "Финансовый Контроль и Аудит"

Обучение в компании "Финансовый Контроль и Аудит"

Экономика

Перед вами сайт компании «Финансовый Контроль и Аудит»! Данная компания в сфере аудита, а также финансового, налогового, правового и инвестиционного консультирования оказывает широкий спектр услуг. Компания занимается оценкой бизнес-процессов и разрабатывает рекомендации, которые касаются оптимизации налогообложения, проводит курсы бухгалтеров для начинающих. Клиенты данной компании работают в строительных, производственных, энергетических, нефтегазовых, и других секторах экономики. Для данной компании не важно, какой размер бизнеса у клиентов. Данная компания создала учебный центр «ФИНКОНТ», задачей которого является проведение тренингов, семинаров, корпоративного обучения и курсов по повышению квалификации. Также данный центр занимается бизнес-обучением руководителей компаний. Преподаватели центра - ведущие специалисты в области адвокатуры, юриспруденции, аудита, консультанты по налогам и пр.

Методисты данной компании занимаются разработкой программ для обучения. Все семинары, которые преподаются в «Финансовом Контроле и Аудите», разработаны, как для новичков в данной сфере, так и для акул бизнеса. Данная компания также ведет обучение для руководителей крупных компаний. Пройдя данные курсы и семинары, клиенты получат необходимые им знания в конкретной области, которую они выберут. Во время учений будут разбираться конкретные ситуации, которые встречаются максимально часто в жизни.

Данные семинары компании «Финансовый Контроль и Аудит» проводятся в таких городах России, как Санкт-Петербург и Москва. На сайте учебного центра можно ознакомиться с ценами и расписанием занятий. Несомненным плюсом компании является то, что обучение проходит в нерабочее время и выходные. Также есть возможность проводить обучение в дневное время. Всем, кто окончит курсы, выдаются дипломы.

02.07.2013 Саша Мелюхин

реклама