погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Неоновая вывеска

Экономика

Неоновые вывески являют собой наружную яркую рекламу, которую изготовили для того, чтобы привлечь внимание и выделить ее сочными цветами на общем фоне.

Совсем обыкновенное некогда изобретение, смогло занять прочное место на рынке рекламном на десятки лет. Закат неоновой рекламе предсказывали уже не единожды, однако до сих пор данная реклама осталась одной из самых незаменимых вещей и многие стремятся сделать действительно неординарную неоновую вывеску. Принцип, по которому изготавливают неон, весьма прост, однако вот сам процесс является очень трудоемким, сложным и подразумевает наличие определенного мастерства.

Все начинается с того, что стеклодув-мастер в полой трубочке, которая покрыта внутри цветным слоем люминофора, под воздействием температур высоких придает вид вывески неоновой, то есть какого-то узора, контура или же обыкновенной буквы. Далее, он создает в трубочке вакуум и закачивает газ вовнутрь. Благодаря использованию трансформаторов высоковольтных, и под воздействием напряжения, в трубочке газ светиться начинает.

Неон является незаменимым, если требуется подсветка букв объемных, создание вывесок неоновых со сложными эффектами анимационными, а также для подсветки интерьера. А если его еще и правильно применить с рекламными другими технологиями, то тогда может получиться действительно изделие высокого класса – наружная неоновая реклама.

Производство и изготовление неоновой рекламы и самого неона еще очень долго будет способом основным для того, чтобы создавать вывески рекламные, объемные буквы, а также другие элементы, которые есть в современной рекламе наружной. Вывески, имеющие открытый неон или же буквы неоновые, являются теми вывесками, которые «пишут» или выполняют трубкой неоновой. Это может быть выполняющее роль услуги или названия слово, которое располагают над самим входом.

29.10.2013 Саша Мелюхин

реклама