погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Экономика Кредит без предоставления справки о доходах.

Кредит без предоставления справки о доходах.

Экономика

Вам срочно необходимо взять кредит? Вы работаете неофициально, а, значит, не имеете возможности взять у работодателя справку о ваших доходах? Это стандартная в последнее время ситуация, которая многим хорошо знакома. Что же делать в таком случае? Выход есть.

Практически все банки могут оказать клиенту услуги по любой из предлагаемых ими программ финансирования и справка по форме кредита предоставляется. И эти банковские услуги широко пользуются спросом среди населения. Но порой вся процедура по получению кредита останавливается на этапе предоставления заемщиком справки о доходах с места работы.

Это легко понять, так как банк сильно рискует, выдав клиенту кредит без предоставления такого документа, так как есть вероятность, что заемщику нечем будет его выплачивать. А это определенные для банка проблемы. Но выход из такой ситуации имеется, но вам стоит учесть, что придется оформить кредит под высокий годовой процент, а сумму вам предоставят небольшую.

Те заемщики, которые являются постоянными активными клиентами банка, могут рассчитывать на предоставление кредита без соответствующего документа. Если сотрудники банка наблюдают активность на счетах заемщика, они могут считать его платежеспособным. Еще одним способом, дающим возможность получения денежного займа, может стать предоставление в банк документов, подтверждающих наличие у клиента собственной недвижимости, автотранспорта, ценных бумаг и т.д. В этом случае также будет необходимо предоставить заявление от поручителя. В такой ситуации банк может снизить процент и увеличить сумму.

В случае, если в банк предоставляются только основные документы, и условия кредитования будут стандартными. Естественно, что в первую очередь будут рассматриваться заявления тех клиентов, которые имеют официальное место работы. Если же справка с работы не предоставляется, то клиенту, скорее всего, будет оказано в получении кредита.

01.11.2013 Саша Мелюхин

реклама