погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Экономика Компания "Lancоme" и её ароматы

Компания "Lancоme" и её ароматы

Экономика

«Lancome Magie Noire» - Ланком магия ночи для женщин является восточным обольстительным парфюмом, который разработали специально для роковых и уверенных в себе особей женского пола, которые, к тому же, еще и обладают невероятной сексуальностью и соблазнительностью. Такая женщина обязательно восхитит каждого встречного своей невероятной привлекательной внешностью и неприступностью. Данный парфюм обязательно понравится сегодняшним женщинам, а те из них, кто уже являются обладательницами аромата, уверенно шагают по миру и для себя открывают все больше и больше возможностей. Каждый мужчина будет у ног подобной женщины и сделает абсолютно все, лишь бы добиться хотя бы того, чтобы она обратила на него свое королевское внимание.

Компания «Lancôme» была основана тем человеком, который был в восторге от французской элегантности и женщин. И этот человек – Арман Петижан. Само название компания получила от Lancosme – французского замка, который до сих пор является символом гармонии и престижа. История «Lancôme» началась менее восьмидесяти лет назад на одной всемирной брюссельской выставке, где представлялись духи Tropiques, Conquete, Bocages, Tendres Nuits и Kypre. В профессию основателя «Lancôme» посвятил один из отцов парфюмерии двадцатого века – Франсуа Коти. С самого дня основания компания ориентировалась на три сферы: духи, макияж и уход за кожей. Каждой из этих направлений имело свой символ: невинный ангел, цветок лотоса, херувим и роза.

«Lancôme» к концу шестидесятых годов был представлен в более чем ста странах. А уже в 1964 году этот «Версаль парфюмерии» продали такой компании, как "L’Oréal Group", которая смогла принести в «Lancôme» немного свежей крови, не изменяя при этом сам дух компании, то есть, французский дух, дух победы и инноваций. А на семидесятом году своей богатой жизни «Lancôme» занял первое место среди компаний, которые разрабатывают и выпускают престижную косметику.

06.11.2013 Саша Мелюхин

реклама