погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Экономика Как правильно продавать услуги

Как правильно продавать услуги

Экономика

Услуга, как правило, это определенный комплекс действий, предоставляемый одним человеком или группой людей другому человеку. Обычно тот, кто её оказывает, получает за нее материальное либо моральное вознаграждение, а человек, получивший услугу, добивается желаемого результата. Если один продукт можно пощупать, сопоставить с другой схожей продукцией, то услугу нельзя сравнить с той, которая будет продана другому лицу.

Продажа такого вида товара, предполагает особое внимание к клиенту. От того насколько качественно она будет оказана, напрямую зависит репутация фирмы. Для того чтобы эффективно реализовывать этот товар, нужно знать как правильно его продавать.

Сначала нужно найти покупателей, сделать это можно быстро, если дать объявление в Севастополе на сайте ria.com. И определить для себя ту группу людей, которой будут важны предлагаемые услуги. Для этого можно воспользоваться бесплатной статистикой либо применить анкетирование. Проводя исследования можно определить какой аудитории будут полезны предлагаемые услуги.

Следующий шаг это рекламная компания. Применяя разные методы рекламы, необходимо акцентировать то, какие цели преследует человек продающий свой "товар" и какие потребности у тех, кто возжелает им воспользоваться. Предлагая недорогую, качественную либо эксклюзивную услугу, важно отметить это в объявлении в Севастополе.

Продавая, нужно принимать во внимание желания клиента и расширять список услуг, если это необходимо, чтобы удовлетворить требования покупателей. Цены должны быть гибкими. Это влияет на репутацию компании.

Используя в работе дисконтные карты и другие скидки, можно за более низкую цену продавать сразу несколько видов. Если услуги будут оказаны профессионально, то шанс того, что клиент даст хорошие рекомендации своим знакомым довольно высокий.

Для того чтобы эффективно продавать услуги также нужно постоянно обучаться, быть организованным, дисциплинированным, терпеливым и сдержанным, поскольку в процессе работы попадаются разные клиенты. Также важно обладать даром убеждения, чтобы клиент явно видел для себя выгоду от того, что ему предлагают.

Рекламный текст о продаже на доске объявлений в Севастополе ria.com не останется незамеченным. Здесь большое количество людей смогут ознакомиться с данным предложением, это реальная возможность найти новых, постоянных клиентов.

04.06.2014 Саша Мелюхин

реклама