погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Экономика EXNESS – синоним успеха и надежности

EXNESS – синоним успеха и надежности

Экономика

Не каждый дилинговый центр, работающий на рынке Форекс, может похвастаться отменной репутацией, многочисленной базой клиентов и высокими показателями торговых оборотов. Все эти критерии применимы к финансовой организации EXNESS.

Открытая семь лет назад, данная компания приложила максимум усилий для создания оптимальных возможностей в плане ведения торговых операций, а также для привлечения новых клиентов и бизнес-партеров. С этой целью дилинговым центром были разработаны следующие торговые возможности:

  • наличие в перечне торговых счетов четырех вариантов. Из них клиенты могут выбрать любой для дальнейшей деятельности на валютных рынках. В этот список входят такие счета - центовый, минимальный, ECN и классический;
  • каждый торговый счет обладает определенным перечнем возможностей, которые оптимальным образом подобраны центром под трейдеров с различными потребностями и нуждами;
  • не установлена минимальная сумма для пополнения торгового счета;
  • соотношение для такого параметра, как кредитное плечо может достигать максимального значения в 1:2000;
  • минимальный спред начинается от нуля пунктов;
  • применение лучшей торговой платформы (МТ-4), получившей признание у трейдеров и брокеров со всего мира;
  • наличие огромного выбора платежных систем и других возможностей для ввода/вывода денежных средств.

Для интернет-трейдинга такие возможности являются очень выгодными. Поэтому многие трейдеры сегодня сотрудничают с финансовой организацией Экснесс. Здесь следует отметить, что компания ориентируется на долгосрочное партнерство, поэтому наибольшую выгоду можно получить при работе с центром на протяжении нескольких лет.
 

Отзывы о EXNESS – результат упорной работы

Занимаясь обеспечением интернет-трейдинга, компания Экснесс зарекомендовала себя с лучшей стороны. Это нашло отражение в отзывах и комментариях, которые постоянно составляют трейдеры о деятельности центра. Отзывы о EXNESS в большом количестве можно найти на тематических порталах и сайте компании. Они все представляют дилинговый центр в лучшем свете, так как компания в своей работе стремится к обеспечению максимального качественного ведения трейдинга. Добросовестное отношение дилингового центра к своим обязанностям находит свое отражение в оставленных клиентами фирмы комментариях и отзывах.

Все это позиционирует Экснесс как стабильного брокера, чья деятельность будет успешной в будущем и принесет немалые дивиденды своим клиентам.

23.07.2015 Саша Мелюхин

реклама