погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Что такое тимбилдинг?

Экономика

Такое название как тимбилдинг получила целая новая отрасль науки. На сегодняшний день тимбилдингом называется целый комплекс мероприятий, который проводят для создания, развития или поддержки команды сотрудников, а также улучшения их навыков командной работы.

Ведь не секрет, что эффективность командной игры в несколько раз превосходит результат работы обычной группы. Но, почему же создание своего рода боевой единицы в корпорациях сразу же выводит их на высший уровень? Такие командные компании заставляют с ними считаться и смотреть на их работу с еще большим уважением. Все дело в том, что работа единой команды более осмыслена, а значит и более результативна. В такой боевой единице каждый отдельный игрок понимает свою роль в общем успехе, вот почему каждый отдельный работник заинтересован в том, чтобы достигнуть общей эффективности. В том числе речь идет и об ответственности за провал проекта – это не провал одного человека – это провал целого коллектива, и каждый из них сможет быстро мобилизоваться и ориентироваться на самые сложные участки рынка.

Командой в первую очередь является коллектив, состоящий из профессионалов, каждый из которых хорошо понимает и разделяет общую миссию, а также все этические стандарты корпорации, и конечно же, каждый отдельный игрок направляет свои умения на достижение максимального эффекта в стратегических целях организации. Фирма TeamMaster, уже начиная с 2008 года, быстро развивается на рынке тимбилдинга и командного образования. Каждый из сотрудников компании к моменту ее создания уже обладал многолетним опытом организации корпоративных тренингов, разного рода командных образовательных курсов и тому подобных мероприятий, вот почему компания сразу же добилась немалого успеха на рынке.

14.01.2014 Саша Мелюхин

реклама