погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги местных жителей В мире Важные проблемы города Ульяновск

Важные проблемы города Ульяновск

В мире

Проблемой многих стран являются нелегальные эмигранты. Они незаконно находятся на суверенной территории чужого государства. Они отнимают хорошую работу у граждан той страны, в которую они въехали, при этом они не платят в бюджет этой страны абсолютно никаких пошлин. Некоторые считают их паразитами, которые изымают деньги из страны. Но большинство работодателей значительно выигрывают от работы эмигрантов. Для них эмигранты представляют практически бесплатную рабочую силу.

Город Ульяновск также затронула проблема эмиграции. Последние новости Ульяновска на Weeq.ru. В этом городе с каждым днем все больше и больше появляется так называемых «резиновых» квартир. В одной подобной квартире может быть прописано от пятидесяти до восьмидесяти нелегальных эмигрантов. Так, совсем недавно, правоохранительными органами была найдена подобная квартира. Ее хозяйкой оказалась 63-летняя пенсионерка. Усилиями данной гражданки и обеспеченной ею возможностью проживания в данной квартире почти шестьдесят нелегалов получили реальный шанс на получение всех документов, которые необходимы для проживания в городе. В ходе следствия было выяснено, что после того, как эмигранты получали прописку, они сразу же исчезали из квартиры. Это подтвердила и сама владельца квартиры. Поэтому она не смогла предоставить правоохранительным органам информацию о настоящем местоположении эмигрантов. Скорее всего, по данному незаконному факту органы правопорядка возбудят уголовное дело в отношении вышеуказанной пенсионерки, которая может быть лишена свободы на долгие пять лет.

Ульяновск претендует на роль настоящего центра прекрасной русской культуры и богатого русского фольклора. Поэтому органами власти было принято решение о строительстве в данном городе школы народных культур и ремесел. Это даст возможность молодому поколению приобщиться к великим делам и жизни их предков.

13.12.2013 Антон Богушевский

реклама