погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей В мире Однокомнатные квартиры в элитном ЖК "ГрандФамилия" - разумные цены, выгодные условия.

Однокомнатные квартиры в элитном ЖК "ГрандФамилия" - разумные цены, выгодные условия.

В мире

              Давайте посмотрим правде в глаза и согласимся с тем фактом, что приобретение элитной квартиры в северной столице России по карману лишь не многим, но  несмотря на этот факт, на рынке недвижимости все-таки наблюдается спрос на жилье премиального класса, а элитные новостройки медленно, но уверенно выстраиваются в значимых и престижных районах города.

            Что ни говори, а элитные квартиры в СПб выделены отдельным сегментом рынка, и хотя законодательным образом эта классификация не узаконена, и покупатели, и застройщики знают о таком разделении, и о ценообразовании данного сегмента.

            Если вас интересует продажа элитных квартир в историческом центре города, а именно на проспекте Космонавтов, то вы на верном пути, крупнейшей компании застройщику «ГрандФамилия» - есть что вам предложить, а предлагаем мы вашему вниманию трехкомнатные, двухкомнатные и однокомнатные квартиры в Санкт-Петербурге в уникальном жилом комплексе «ГрандФамилия», сдача которого последует ни много, ни мало, а через три месяца – в декабре 2013 года.

            Жилой комплекс «ГрандФамилия» - это уникальный, не имеющий аналогов проект, базирующийся на возведении в Питере миниатюры маленькой Франции. Иными словами, сегодня на проспекте Космонавтов вашему взору представлен целый французский квартал с Эйфелевой башней и Триумфальной аркой в миниатюре, а также с куполами Лувра, которые нашли свое отражение в экстерьере здания. Холлы жилого комплекса напоминают сказочный Версаль, и безусловно, жизнь в таком доме можно сравнить с проживанием в королевских покоях.

            Естественным было бы отметить тот факт, что цены на элитные квартиры бизнес класса в этом доме – далеко не из дешевых, однако наша компания предлагает вам различные варианты приобретения жилья здесь.

            Если вас интересуют однокомнатные квартиры в СПб роскошные, с улучшенной планировкой, подземным паркингом, охраняемой территорией, зоной консьержей и прочими благами цивилизации, наша компания рада предложить вам  их на правах ипотечного кредитования, либо длительной рассрочки. Ну, а тем, кто желает приобрести квартиру в ЖК «ГрандФамилии» при условии полной оплаты, мы предлагаем неплохие скидки.

            Выбирая элитное жилье в роскошном французском комплексе на проспекте Космонавтов, вы получаете :

  • максимальную площадь квартир и уникальную планировку,
  • великолепное расположение дома с точки зрения транспортной развязки,
  • качественную систему безопасности,
  • высокий социальный статус соседей.

                И хотя говорят, что соседей не выбирают, в данном случае, можете быть уверены, в таком комплексе живут лишь достойные люди. Примкните и вы к их числу! 

02.09.2013 Антон Богушевский

реклама