погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет В чем преимущества программ и игр для андроид

В чем преимущества программ и игр для андроид

Hi-Tech и интернет

Если вы являетесь пользователем Андроид, тогда вам очень повезло. Действительно, эта платформа для мобильных телефонов и планшетов уже покорила весь мир. Мало того, ее можно встретить на очень многих телефонах, причем самых различных моделей, так ее создатели и не собираются на этом останавливаться. Преимуществ в ней, конечно же, масса, и мы не будем их все перечислять. Но одним из главных качеств является поддержка приложений Java, благодаря чему к ней уже придумано такое большое количество программ, что скачать все сразу просто не представляется возможным. Если, конечно, ваш телефон не имеет безразмерную карту памяти.

Что ж, теперь перейдем более детально к тому, где вы можете найти все эти приложения. Во-первых, помните, что для всех пользователей Андроид был изобретен специальный сервер, на котором собраны все приложения, подходящие для этой операционной системы. Интересно еще и то, что только лишь вышеназванные пользователи могут скачивать оттуда все, что им нужно, причем со своего устройства. Если же у вас нет такой возможности (медленный интернет на телефоне, нет доступа к сети Wi-Fi, ограниченное количество Mb и т.д.), то вы можете воспользоваться любым другими сайтами. По сути дела, количество сайтов, на которых вы можете скачать различные приложения для Андроид, равно количеству тех же приложений. В принципе, совсем необаятельно скачивать именно с Андроид маркета, тем более, если вам легче делать это на другом сайте, но всегда помните о том, что смартфон – то же самое, что компьютер.

Он также может хранить в себе занесенные вирусы и тормозить, если они встроены в его работу. Через некоторое время после деятельности таких вот вредоносных программ от вашего смартфона не останется ничего, кроме оболочки. Работать он также перестанет. Нельзя сказать сразу, на каком сайте опасно находится, а на каком нет, но можно сразу отметить, что маркет предоставляет полнейшую безопасность. Все программы и приложения, которые находятся здесь, всегда проверяются, причем постоянно. Многие из них обновляются, и их тоже нужно проверять. То есть работа надсмотра выполняется на этом сайте превосходно, и вы можете даже забыть об антивирусах. Поэтому вы можете скачать игры для андроид именно с маркета, чтобы обеспечить себе пользование телефоном без проблем. В конце концов, это же ваш аппарат, с которым вам придется еще долгое время работать.

22.07.2013 Светлана Ширинкина

реклама