погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Удивительный мир Unicorn Magic

Hi-Tech и интернет

Игровые автоматы, установленные в виртуальном казино ГМСлотс Делюкс, неизменно радуют поклонников сказочных сюжетов. Одним из самых востребованных слотов у игроков становится автомат Unicorn Magic. С его помощью вы можете оказаться в зачарованном лесу, так что будьте готовы к самым невероятным встречам.

Особенности Unicorn Magic

В этой игре вам доведется столкнуться с самыми разными сказочными героями. Здесь, на тропинке в лесу, вам могут встретиться:

- трудолюбивые гномы

- мудрые единороги

- симпатичные феи

- величественный замок

- веселые искатели кладов

- дурманящие грибы

Играть на слоте Unicorn Magic вы можете в любое время, и регистрировать здесь совсем не требуется, только стоит для начала прочитать описание.. Не нужно будет и отправлять смс, прежде чем начать игру. Просто заходите на сайт GMSlots Deluxe, выбирайте автомат Unicorn Magic и начинайте свою игру. Если вы рассчитываете тоже стать кладоискателем, то в этой игре вам непременно повезет. Как известно, награда любит настойчивых и идущих к цели.

Unicorn Magic – это игровой автомат с пятью барабанами и девятью линиями выплат. Вы можете поставить от 1 до 900 кредитов. Ждет вас здесь и дикий символ, который может превратить игру в настоящий сумбур и при этом помочь выиграть. Бонусные раунды в этом слоте отсутствуют

Как играть в Unicorn Magic

В Unicorn Magic вы встретите восхитительную графику и множество бонусов. Что касается звукового сопровождения, то оно просто потрясающее. Сначала вам требуется выбрать количество игровых линий – это можно сделать с помощью кнопки Lines. Установите также вашу ставку, в этом вам поможет кнопка Bet. Собственно, на этом подготовка заканчивается, и если вы готовы отправиться в путешествие, то жмите на Start – и вперед!

Вам понадобится не только удача, но и мудрость. Ведь волшебный лес и его обитатели не пожелают делиться сказочными сокровищами с первым встречным. Только настоящим кладоискателям открывается сокровище, поэтому нужно быть готовым его найти. А значит, от вас потребуются ловкость и незаурядная смелость.

Игровой слот представит вам классические для подробных игр символы – А, Q, J, K, 9, 10. Но вы сами сможете убедиться, как они эффектно выглядят здесь – ведь эти символы созданы из разноцветного стекла с огранкой из золота. А символ Единорога оказывается именно тем знаком, который может превратить вашу комбинацию в выигрышную. Что же касается символа самого Леса, то их сочетание позволит вам крутить барабан бесплатно 15 раз.

09.10.2014 Светлана Ширинкина

реклама