погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Требования к текстовому контенту сайтов

Требования к текстовому контенту сайтов

Hi-Tech и интернет

Сайт без информационного текстового наполнения, конечно, может существовать, однако пользоваться популярностью, да и радовать хотя бы редких посетителей не сможет. Коммерческие сайты обязательно должны быть наполнены информацией в виде текстовых документов. Ведь именно с помощью данного контента достигается информационная значимость сайта, как места, где потенциальные клиенты смогут узнать о достоинствах различного рода товаров и услуг.

Каждый владелец сайта его наполнению уделяет очень много внимания. Однако в последнее время на каждый интернет-портал способен похвастаться уникальным контентом. Недобросовестные владельцы сайтов публикуют на их страницах текстовую информацию, которая полностью или частично копирует информацию других ресурсов.

Более разумно для информационного наполнения сайта использовать действительно уникальный контент. Сайты, где данное условие не выполняется, редко пользуются популярностью у пользователей, так как одинаковая информация может содержаться на сайта множества компаний. Текстовый контент является интеллектуальной собственностью его автора, поэтому попадает под защиту законодательства. Очень часто люди даже не задумываются об этом, считая информацию, публикуемую в сети ничьей. Использование неуникальной информации никогда не будет способствовать продвижению и развития сайта.

С помощью плагиата невозможно продвинуть свой ресурс. А без грамотного продвижения поисковые системы по интересующему запросу не будут выдавать ссылку на сайт в первых числах. Расположение ссылки на сайт на странице дальше третьей практически полностью исключает приход посетителя на сайт. Чтобы попасть в первые десять выдаваемых поисковиком ссылок, необходимо пройти очень серьезный отбор, который осуществляют беспристрастные поисковые программы.

13.11.2013 Светлана Ширинкина

реклама