погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Telebegun.Ru новый формат заказа бегущей строки на ТВ в Пермском крае

Telebegun.Ru новый формат заказа бегущей строки на ТВ в Пермском крае

Hi-Tech и интернет

C ноября 2013 года в сети Интернет, буден произведен запуск нового общероссийского специализированного сервиса размещения бегущей строки на ТВ Telebegun.Ru. Сервис рассчитан на сотрудничество с юридическими и c физическими лицами.

Так, жители с. Юсьва смогут подать объявление бегущей строкой на телевидении Перми, а также в других населенных пунктах Пермского края.

На сегодняшний день, бегущая строка - это один из бюджетных способов размещения объявлений на ТВ. Основными потребителями данной услуги являются сотрудники отдела кадров, набирающие этим способом персонал в свою организацию, а также частные лица, размещающие объявления об утерях или находках.

Если раньше для того, чтобы подать объявление бегущей строкой необходимо было идти в «стол заказов» или звонить в профильное агентство то теперь заказ можно сделать через Интернет, не выходя из дома или офиса! Для этого нужно только зайти на сайт сервиса Telebegun.Ru и заполнить специальную онлайн-заявку.

Стремясь удовлетворить все потребности клиентов, сервис Telebegun.Ru предложит им уникальную базу для размещения бегущей cтроки на ТВ, а именно 419 региональных каналов в 200 городах России.

Сотрудничество с сервисом Telebegun.Ru предоставит потребителю и другие возможности как:

  • высокая оперативность обработки запросов;
  • стоимость размещения станет известна заказчику сразу после заполнения всех необходимых параметров (текст, канал, период трансляции, интенсивность трансляции);
  • клиенты сервиса получат возможность упрощенной системы оплаты заказа: QIWI, Яндекс Деньги, WebMoney, а также кредитками картами VISA и Mastercard.

Чтобы самостоятельно подать объявление в бегущей строке нужно заполнить онлайн-заявку на сайте. Для получения консультации менеджеров сервиса Telebegun.Ru достаточно позвонить по телефону горячей линии 8 (800) 775-22-25.

Telebegun.Ru - еще больше преимуществ!

СПРАВКА

Владельцем и разработчиком онлайн-сервиса Telebegun.Ru является маркетинговая компания «Старт Маркетинг». Основные направления деятельности компании - проведение маркетинговых исследований, планирование маркетинговых решений и реализация рекламных (ATL, BTL) кампаний в регионах России.

29.10.2013 Светлана Ширинкина

реклама