погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Робот пылесос

Hi-Tech и интернет

На сегодняшний день весьма актуальным техническим приспособлением, предназначенным для поддержания идеальной чистоты пола в квартире, является робот пылесос iRobot Roomba.

И это неудивительно, ведь с его помощью экономится драгоценное время, которого в современном мире зачастую катастрофически не хватает. Если еще несколько десятилетий назад о подобном устройстве можно было только мечтать, то сейчас его приобретение стало таким же доступным и обыденным, как покупка сотового телефона или ноутбука. Для того чтобы приобрести высококачественный робот-пылесос достаточно воспользоваться услугами специализированного интенет-магазина, оформив заказ на сайте www.1-robot.ru.

Использование робота-пылесоса имеет массу достоинств и преимуществ по сравнению с уборкой при помощи обычного пылесоса. Во-первых, это регулярность, гарантирующая ежедневное поддержание атмосферы чистоты и уюты в доме. Помимо этого обеспечивается необходимое внимание к зонам повышенного загрязнения пола, одной из которых является прихожая. Во-вторых, благодаря своим компактным размерам, робот легко проникает в труднодоступные для человека места, например, под диваны, стулья, полки, тщательно и досконально вычищая мусор и пыль. В-третьих, в отличие от человека, во время уборки аппарат пользуется специальным четким алгоритмом действий, который позволяет не пропустить ни единого сантиметра поверхности.

Некоторые последний модели роботов-пылесосов оснащены УФ-лампами, обеспечивающими мощный антибактериальный эффект, активно предупреждая распространение микробов и вирусов ОРВИ, что крайне необходимо во время холодного осенне-зимнего сезона, в период повсеместной эпидемии распространения гриппа и других вирусных простудных заболеваний.

17.12.2013 Светлана Ширинкина

реклама