погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Ремонт iPhone 5

Hi-Tech и интернет

После того, как появился новый девайс от Apple, возникла необходимость в его ремонте, так как никто никогда гарантии, что купленный аппарат будет постоянно функционировать, скорее всего не даст никто. Утешением может служить тот факт, что iPhone 5 ремонтировать достаточно просто.

Самым распространенным видом ремонта iPhone 5 является замена стекла. Специалисты осуществят замену переднего стекла iphone 5. В ремонтные мастерские пользователи девайса обращаются после того, как айфон был уронен на асфальт или же формально раздавлен в заднем кармане. После такой неприятности стекло, как правило, оказывается треснутым, или даже вылетевшим. Однако иногда стекло на девайсе подлежит замене в результате активного использования айфона, в результате чего поверхность перестает быть гладкой, а иногда на ней появляются мелкие трещины. Такой ремонт делается очень просто и быстро. К тому же стекло вместе с дисплеем можно приобрести самостоятельно. Однако его замену нужно доверить специалистам, так как этот процесс весьма кропотливый и требует определенных навыков.

Одно из непременных условий того, что стекло будет заменено правильно и девайс продолжит служить своему хозяину верой и правдой, – это стерильная чистота в помещении, где производятся ремонтные работы. Если между стеклом и шлейфом попадет пыль, влага или останутся пузырьки воздуха, то, скорее всего, iPhone 5 нужно будет ремонтировать повторно. Кроме того, сертифицированные специалисты, работающие в сервисных центрах, всегда дадут консультацию по эксплуатации девайса, а также проанализировав работу устройства, смогут выяснить, почему iPhone 5 не работает или почему в нем функционируют те или иные опции. Так, например, нарушения в работе айфона могут быть вызваны повреждением чипа или программной платы либо сбоем операционной системы.

04.07.2013 Светлана Ширинкина

реклама