погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Пусть ваш планшет станет красивым!

Пусть ваш планшет станет красивым!

Hi-Tech и интернет

Сегодня все большее распространение получают планшетные компьютеры. И каждый владелец такого чуда техники хочет сделать его особенным, оригинальным и необычным. Проще всего это можно осуществить с помощью «одежки» – чехла для планшетника.

Новый планшетный компьютер от компании Samsung, выпущенный в продажи под названием Samsung Galaxy Tab II 10.1 P5100, уже может похвастаться тем, что для него изобретена отличная и необычайно удобная модель чехла. Этот футляр станет великолепным аксессуаром в качестве дополнения к самому планшету. Также вы можете приобрести и galaxy tab 8.9 p7300 чехол по разумной цене. Устройство удобно располагается в чехле и не скользит. Сам чехол создан из отличных мягких материалов высокого качества, каждый шов проложен очень ровно. При желании вы можете приобрести как кожаные чехлы, так и те, что созданы из кожзаменителя.

Наверняка вам понравится чехол, разработанный для планшета Samsung Galaxy Tab 2. У этого футляра очень интересный дизайн, а крепления проектированы с учетом того, чтобы устройство не выскальзывало. С помощью такого чехла вы сможете надежно защитить планшетный компьютер от механических повреждений и пыли. Эффектный внешний вид подчеркнет вашу индивидуальность.

Как известно, модель Samsung Galaxy Tab II 10.1 P5100 обладает эксклюзивными размерами, вследствие чего к этому планшетному устройству подойдет далеко не каждый чехол. Именно поэтому чехол, созданный для этой модели планшетника, оказывается по-настоящему уникальным. При разработке дизайна чехла его создатели учли и тот факт, что у планшета Samsung Galaxy Tab II 10.1 P5100 присутствуют два динамика на передней панели, в то время как у других устройств динамики обычно располагаются сбоку и снизу.

Стоит отметить и тот факт, что в магазине представлена широкая цветовая гамма чехлов для этой модели планшетника. Поэтому ваш выбор, в сущности, неограничен.

10.07.2013 Светлана Ширинкина

реклама