погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Отличный вариант для ремонта компьютера на дому

Отличный вариант для ремонта компьютера на дому

Hi-Tech и интернет

Очень часто в случае поломки компьютерной техники большинство людей обращаются к своим знакомым. Причина, как правило, банальна – нежелание перевозить компьютер. Ведь проблему можно решить на месте, в домашних условиях. А транспортировка системного блока – довольно рискованная затея, которую лучше отложить, найдя достойную альтернативу.

Очень часто, в результате неправильного транспортирования составных частей компьютера, происходит их повреждение, которое потом влечёт за собой дополнительные затраты на ремонт. В том же случае, если позвать хорошего мастера на дом, можно избежать риска повреждений. Но всегда ли ремонт на дому – лучший вариант?

Первый вопрос, возникающий у клиента, касается квалификации специалиста, осуществляющего ремонт компьютеров. Не смотря на то, что большинство из них считает себя профессионалом, таково ли это на самом деле?

Ответ трудно найти. Чтобы не рисковать, лучше обратится в специальную организацию, которая поможет решить возникшую проблему. Компании, специализирующиеся на сервисном обслуживании и ремонте компьютеров, обычно оказывают перечень самых разнообразных услуг. Среди них:

• Комплексная диагностика неисправностей, а также ремонт компьютеров на дому. В случае последующего ремонта обеспечивается бесплатный вызов специалиста на дом и диагностика возникших проблем. При повторном обращении в продолжении года компания совершенно бесплатно производит качественный ремонт компьютерной техники «под ключ».

• Также производится замена центральных процессоров, материнских плат, блоков питания, кулеров, винчестеров и других комплектующих на дому. Всё это обеспечивает специально выехавший мастер.

• Кроме ремонта деталей компьютера, компания осуществляет установку и замену программного обеспечения, переустановку операционных систем Windows XP, 7, 8. Всё это делается на дому или в офисе клиента благодаря выезду специалиста.

24.10.2013 Светлана Ширинкина

реклама