погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Одежда для собак в интернете

Одежда для собак в интернете

Hi-Tech и интернет

Одежда для собак в интернете

Чем больше развиваются информационные технологии, тем легче становится жизнь заводчиков животных. И дело не только в том, что в интернете можно найти любую информацию – о выкармливании щенят или лечении редкого заболевания. Все большей популярностью пользуются специализированные ресурсы, на которых выставляется одежда для собак в интернете.

Специально сшитый костюм позволяет животному лучше переносить непогоду. Особенно это актуально для тех собак, которые живут в непривычно холодном для породы климате. В условиях зимы, заставляющей поеживаться человека, пес короткошерстной породы может запросто простудиться. В таком случае одежда для собак в интернете буквально спасает жизнь животного. Пять-десять минут поиска оптимального варианта – и вот уже друг человека щеголяет обновкой.

И если раньше собачьи модельеры задумывались лишь о функциональной части костюма, то теперь достаточное внимание уделяется дизайну. В результате одежда для собак в интернете с легкостью соревнуется с высокой модой. Естественно, со скидкой на наличие четырех лап у моделей.

Одежда для собак в интернете: важные нюансы

Итогом роста спроса стало закономерное увеличение ассортимента торговых площадок. Если раньше одежда для собак в интернете продавалась на двух-трех ресурсах, то сейчас их число выросло до астрономических величин. Нередко можно наблюдать, как владелец собаки значительно больше времени проводит на странице онлайн-магазина для своего питомца, чем при выборе обновки для собственного гардероба. Люди прекрасно понимают, что это не дань моде, а возможность сохранить здоровое собаки, защитив от холодов и химических реагентов на дорогах.

Впрочем, существует альтернатива покупке одежды в онлайн-магазинах. Достаточно лишь самостоятельно снять мерку, приготовить выкройки и сшить неповторимый костюм. А если он при этом будет органично сочетаться с одеждой самого хозяина животного, то впечатление от прогуливающейся парочки будет просто незабываемым. Уже одно это может служить аргументом в пользу одежды для собак.

Впрочем, в будущем человечество, скорее всего, шагнет значительно дальше. А вместе с ним и братья наши меньшие. Не исключено, что через какие-нибудь двести лет любой пес сам сможет выбрать, какая одежда для собак в интернете ему нравится больше. Фантастика? Кто знает. Совсем недавно так говорили и про самолеты, и про телевидение. Чем же собачий сервис хуже?

13.09.2013 Светлана Ширинкина

реклама