погода

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

МФУ от Epson

Hi-Tech и интернет

Еще десять лет назад многим пользователям печатной и копировальной техники казалось, что технологический прогресс в этой области достиг своего пика и вряд ли возможно придумать здесь что-то новое. Однако с каждым годом ведущие производители подобной техник представляют вниманию публики все новые модели, и с каждым годом они становятся все совершенней, приобретают новые функции и опции, о которых раньше даже никто и не задумывался.

Совсем недавно компания Epson выпустила очередную новую модель многофункционального аппарата серии СХ4700. У этого устройства, как и у его предшественников, тоже есть свои особенности, которые выделяют его среди остальных моделей и позволяют сделать очередной шаг на пути бесконечного прогресса. Ознакомившись с новым СХ4700 и изучив его стоимость в различных магазинах, можно определить, что создатели этой модели преследовали одну определенную цель: создать устройство, которое бы качественно выполняло максимальное количество функций, при этом оставаясь небольшим по своим габаритам и имея невысокую цену. Все это отражено в характеристиках устройства Epson Stylus Photo PX720WD от Принтер-саратов.ру, в его размерах и в ценовой политике, которая ведется по отношению к этому товару.

Дизайн этого устройства схож со многими последними моделями компании Epson, при этом существенно отличаясь от стереотипного дизайна МФУ, к которому все привыкли. Раньше совмещение стольких функций и аппаратов в одном устройстве уже считалось чудом технического прогресса, так что о стильном дизайне никто и не думал. Кое-как совмещенные три или четыре аппарата так и выглядели в своей совокупности, то есть грубые линии, непропорциональность и отсутствие стильных элементов. Сегодня же с этим покончено, и многие производители начали уделять должное внимание аспекту внешнего вида своих моделей, что не может не радовать настоящих и будущих владельцев подобных устройств.

11.12.2013 Светлана Ширинкина

реклама